КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Hellawish

 личные данные


друзья:
dudley

МОЙ

16.11.2008
 
22:30 Коленка
Запись открыта: всем
Вот решила я, попросту говоря, забить и забыть. Не тут-то было! В моей жизни, как всегда, всякие знаки и следы! От первого – татуировка, разбитое навсегда сердце и, как и у всех, потерянная девственность! От второго - стопка фотографий, куча проблем и потерянные годы. От третьего… до сих пор не могу отделаться. От следующего – всё ещё живущие дурацкие разговоры по району в качестве мести. А от последнего – никак не заживающая ссадина на коленке! Ну что вы, специально? Теперь если у первого проблемы, шелушится и чешется место, где татуировка. Если увижу второго, то руки сами тянутся к фоткам и вспоминаются потерянные годы. Проблемы третьего приходится решать сообща. А дурацкие разговоры всплывают как раз тогда, когда хочется начать жизнь сначала! И взгляд всё время падает на всё никак не заживающую ссадину на моей коленке! И почти всегда болит сердце, когда с кем-то из них беда… (((((
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
13:52 По-другому бывает???
Запись открыта: всем
Задолбалась отвлекаться работой. Живу не получая удовольствие от жизни, а постоянно отвлекаясь от чего-то печального с помощью чего-то очень нужного и способного отвлечь... А по-другому вообще бывает????
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


23.06.2008
 
15:48 Antiqua
Запись открыта: всем
Всё так неоднозначно. Создавать её было очень просто, чуть-чуть предрассудков, чуть-чуть женской логики, наложенные на… - «чистую» меня! Может быть, она – и есть я в 19 лет?

И всё-таки она – придумка, кукла, которой не существует. С ней можно делать что угодно – и ничья репутация при этом не пострадает! Пустить её во все тяжкие что ли? Блин, раздвоение личности какое-то! Это же всё равно я!!!!!!!!!!

Так или иначе, но Тори Алфёрова aka Antiqua сделала то, чего мне не удавалось сделать уже месяцев 8: завладеть, хоть и ненадолго, ЕГО вниманием. Благодаря ней я смогла пообщаться с НИМ: а так давно хотелось этого!Но из-за неё мне стало очень-очень больно: она, как шпионка, добыла для меня те крохи информации, которые оскорбили и обидели меня. Как будто я какая-то тряпка!

Но важно сейчас другое! Важно то, что у меня дико болит живот! А мама сказала на это, что нужно больше заниматься сексом! Да уж! Похоже, мне придётся мучиться ещё долго!!! А парень, с которым задружила, сегодня уехал на практику и мне опять придётся ждать чего-то непонятного. Как же надоело ждать!!! Хочу, чтобы меня обнимали с удовольствием, а не потому, что я рядом.

Как, оказывается, много я хочу! А думала, что всего-навсего - любви! Зажралась ты, Виктория! Избаловали тебя парни своим вниманием, теперь ты без него (внимания этого) совсем не можешь!
Так тогда тебе и надо, Хэлла! Сиди дома и реви в подушку! Никогда ты не получишь ЕГО! Тут тебе даже ТОРИ не поможет, будь она хоть самой сексуальной, умной и красивой (хотя мужчины в большинстве своём боятся такой гремучей смеси)! Она же – выдумка, твоя фантазия, никто даже не знает, как она выглядит (НАВЕРНОЕ, похожа на тебя?)! Это просто кукла, и даже не резиновая! Её невозможно любить.

Так что не надо ревновать! Всё равно ОН не достанется ни одной из вас двоих!
А ты учти, ДОРОГОЙ, что хочу тебя я, а не Тори! Тори – она всего лишь с тобой играет, а я серьёзно!.. Учись делать правильный выбор…


[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


10.05.2008
 
23:41 Обострение
Запись открыта: всем
Если ночью бродишь по крышам,
Пароль - "любовь",
Если звёзды станут чуть ближе,
Ответ – любовь.
До потери боли, до сути.
Ты чья? Ты чей?
Он, наверно, был самым лучшим,
Пока был с ней…

Это всё о ней,
Это всё о нём,
Всё случилось так,
Ты здесь ни при чём.
Прозвучат слова
В сводках новостей -
Это всё о нём,
Это всё о ней!..
Ранетки «Это всё о ней»

Я «медленно схожу с ума…»! Это же надо было влюбиться так глупо, абсурдно и безнадёжно! Я же взрослая девчонка! Кто-нибудь знает Вадима Василькова? Нет? И лучше не знать! В такого вообще можно влюбиться? Передайте по цепочке: «Я люблю Вадима…»! Ну, хоть кто-нибудь знает?.. Так хочу, чтоб он, зная это, появился как-то мне навстречу, а я гордо вышагивала, слушая: «Просто мы со вкусом детки…», и смотрела в упор ему в глаза. А потом, зайдя в квартиру, плакала бы так, как давно не плакала…

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


04.05.2008
 
21:08 Изменить судьбу!
Запись открыта: всем
Говорят, чтобы изме6нить судьбу, нужно поменять фамилию или роспись… Хм… Ну изменить фамилию мне точно пока не светит (А хотелось бы???? – Наверное, нет). А ещё часто психологи просят пришедшего к ним на приём нарисовать кошку. И лучше, чтоб она была большая и пушистая, потому что кошка эта ассоциируется с самим собой!
А мне почему-то вспоминается песня Ночных Снайперов:
Кошка хочет курить,
У кошки намокли уши,
Кошка хочет скулить,
Ей, как и собаке, хоть кто-то да нужен.
Над кошкой плывут облака,
Московские звёзды щекочут лапы.
Хотя бы немного молока -
И МОЖНО БЫТЬ СИЛЬНОЙ,
А НУЖНО БЫТЬ СЛАБОЙ…

Кошка меняет цвета,
Черный уже не носит,
В ядерно-солнечном прячет себя,
В тёмно-синем себя уносит.
Кошка не пишет стихи,
А дамские штучки, как фига, в кармане,
Кошке плевать на духи -
Она хорошеет с годами…
Мне вот тоже хочется надеяться, что я хорошею с годами, тем более что давно уже числюсь среди своих приятелей кошкой, которая гуляет… которая просто гуляет…
А ЕСЛИ Я ПРОСТО НЕ УМЕЮ РИСОВАТЬ????
P.S. А вы верите гороскопам? Мой вот напророчил с 5 по 11 мая встретить свою любовь! Ну что ж, столько ждали – и ещё пару деньков подождём!

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


18.02.2008
 
09:41 Швабра!!
Запись открыта: всем
Вот так новости! Дожила до того, что любовница бывшего пишет мне сообщения, мол в каких мы с ним отношениях сейчас!!! Да я его уже года два не видела! В последний раз, когда он оставил её дома со своими родителями в чужом городе, а сам поскакал ко мне!!!
Не знаю, за кого мне было тогда больше обидно: за себя, что я нужна только для секса в качестве новой любовницы, или за неё - из женской солидарности? Всё равно ведь ко мне бежит, гадёныш!!! Вот опять сообщение мне недавно написал - и как ножом по сердцу снова!
А я ещё, видимо, ничего, раз за сексом ко мне бежит!!! Вот так им всем!!! Достанусь кому-нибудь другому!
[ комментарии (10) ] [ комментировать ]


14.02.2008
 
12:10 С праздником!!!
Запись открыта: всем
С Праздником вас всех!!!!
Любовь способна воскрешать и облагораживать, убивать и уродовать. Она делает из ничтожества личность, а благородного втаптывает в грязь...
И всё же мы любим, несмотря ни на что!
Пускай любовь всегда возносит на небо, ведь в этом её предназначение!!!


Я гадала при луне на одно из двух имён... Oh! Yeah!...
[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


13.02.2008
 
22:57 Вурдаллак!
Запись открыта: всем
Вспомнился почему-то Хэллоуин. Мы тогда ходили с кровью на губах и метёлками в руках. А конфет нам не давали!!! А ещё какие-то парни отняли метёлки и изваляли их в грязном сугробе!!!
Неужели мы были совсем не страшные???
А потом Дима спросил, настоящие ли слёзы на моих щеках. Почему-то хотелось ответить "да". Хотя своими руками нарисовала их косметическим карандашом пару часов назад...
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]
20:39 Психоз????
Запись открыта: всем
Ну вот. Завтра День Валентина!!! Разгребаю полученные валентинки и пытаюсь отправить ещё не отправленные!!! Получается с трудом!!!
Начинается общий психоз по поводу?..
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


12.02.2008
 
20:10 Без последней буквы...
Запись открыта: всем
… обращаясь к себе в 3 лице, можно взглянуть на
внутренний конфликт со стороны другой твари.
Абсолютно всё равно, поминутное напоминание
о том, что это текст безличностный, в нём нет
места последней букве алфавита.

… самовыражение необходимо как воздух.

Хочется верить всё-таки, что слово обладает
материальной силой.

Миселёва Е. «Carefully»



Когда начинаешь думать о такой странной физической субстанции, как ты сам, понимаешь, что здесь невозможны какие-либо компромиссы и уступки. Но есть ли смысл жить в одной реальности с другими сапиенсами, ни разу не задумавшись о том, что волнует окружающих твою оболочку друзей, врагов, родственников – людей?
Поэтому твоё собственное эго здесь никого не интересует. Вспомни только, как радовали твоих родителей первые слова их любимого чада: «мама», «папа» и т.д. Не вспомнишь, конечно, ведь ты произносишь этот простой набор букв неосознанно, да и смысла в них, произнесённых устами малыша, почти нет никакого. Так ты всего лишь познаёшь действительность. При этом твои эгоистические наклонности проступают лишь в твоём поведении: ты упорно надрываешь лёгкие, чтобы осознали все: ты центр великой Вселенной. Но, всё же, твои первые слова – не о тебе, а о тех, кому ты дорог и важен, ведь без них твоё существование невозможно в принципе…
Знаешь, а ведь всё-таки есть на Земле такие силы – способные заставить человека думать не только о себе… Смотри: раньше не было слов – изначально существуют лишь звуки. Наша речь – порождение звуков природы. Человечество ещё не научилось говорить, а это пресловутое эго, о котором сейчас читаешь, уже мешало жить. Не было слова, но существовал факт, его-то и обозначили затем словом.
Говаривали, что есть такие чувства – не выразишь словами, какие возвышенные и прекрасные! А стоит устремить взор вглубь – понимаешь, что люди просто не умеют использовать дарованное им слово. Всё возможно во Вселенной, однако человеческие правила закрывают нам путь к реализации своих желаний. Поэтому стереотипы мешают жить нормально и правильно.
Слова дороги нам потому, что каждый человек может использовать их ради того, чтобы достичь своей цели, усладить своё самолюбие, своё эго. Но снова вспомним древние времена, когда ничего ещё и не предвещало нас здесь, среди людей. Без слов они были счастливы, жили так, как предначертано судьбой, и не думали о том, как бы выразить свои чувства. Нам же – мало всех букв алфавита, когда возникает желание обсудить вчерашнюю драку с соседом или рассказать анекдот! В силу наших ограниченных возможностей все и вынуждены придумывать, изобретать что-то новое, позаковыристей да поинтересней, чтобы
поразить окружающих своей сообразительностью…
А ведь основа всех наших мыслей, всех идей – простое, неискажённое нами слово, которое было, есть… и оно – будет. Даже самым великим авторам чаще всего хватало набора из тридцати трёх знаков, чтобы создавать свои шедевры. Всё дело в том, что они знают значение каждой фразы, каждой буквы – это их способ самореализации. А кто-то говаривал про чувства, которые не передашь словами!..
Всему в жизни можно найти замену, другой вопрос: зачем это делать? Со времён так называемого Вавилонского «крауда» (от англ. «crowd»; здесь – «столпотворение») все разучились понимать друг друга. С этого начались наши, человеческие проблемы и конфликты. Теперь загадкой стали даже мысли наших близких. Хоть и используем все те же знаки алфавита.
А в сущности, что такое «знак»? Ну, например, какой-нибудь символ – так скажет каждый, не задумавшись. Огромнейших размеров ошибка! А вы ещё спрашиваете: откуда между нами непонимание?! Это, конечно же, мелочь. Но ведь в этой мелочи и есть суть, корень наших взаимоотношений и взаимозависимостей с окружающим миром, с предметами действительности, с самими собой…
Как легко можно, очевидно, донести свои мысли и своё знание жизни до других людей, когда пишешь в основном себе, своей душе. И даже когда не знаешь знаков алфавита другого человека, можно иметь возможность передать ему, этому «другому», то, чем владеешь сам: своим опытом, своим умением жить правильно, самим собой (ведь это так прекрасно – уметь делить свою сущность с теми, кто этого заслуживает).
Все, наверное, пытались когда-то писать стихи. Но получалось далеко не у каждого. Вот доказательство того, что у отдельного человека своё предназначение: кому-то – составление из букв алфавита слова и фразы, кому-то – что-то совсем другое, не спорю - возможно, даже не менее интересное и более важное.
* * *
Вот, собственно, и всё, что могу сказать на данный момент. Когда думаешь о себе, о своём личном, трудно писать о вещах, интересующих всех окружающих. И не стоит забивать себе голову глупым самокопанием. В конце концов, каждый сам решает, как ему жить. Можно даже попробовать лишить себ
[ja] возможности использовать всё, что дано нам миром на полную катушку.
Мне пора ставить большую и жирную точку. Казалось, это несложно, вон она кака
[ja] жирна[ja], однако совсем забыла о том, что мной упущено нечто безумно важное. Я, как всегда, забыла о последней букве алфавита…


P.S. Мы постоянно забываем о мелочах, но ведь именно они и составл
Яют суть нашей безумной-безумной-безумной жизни! И своё собственное любимое эго тоже не такаяЯ уж плохаЯ штука, когда хочетсЯ подумать немного и о СЕБЕ. Правда?








[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


Страницы: 1 2 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности