КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Щенуля

 личные данные


друзья:
nireiu
destroyer
АЛИСКА
Химера
morose
tasyam
martin
totnen
fault
loverance
tribal
Фёкла
Беспредельность
Квадратный круг
мын
forthcoming

Знание закона не освобождает от соблазна

06.02.2008
 
13:43 Норка.
Запись открыта: всем
Иду я такая домой, и вдруг понимаю, что Norko-то моя может не дождаться меня в магазине! Надо идти забирать! Пошла, и купила.
Тащу ее домой, зима, а я такая вся с веселеньким таким зелененьким великом домой иду. Открываю подъезд, смотрю внутрь, и говорю так задумчиво "оп-па..."... А там, на первом этаже, проходит, видимо, семинар замкоустановщиков - один дядька стоит и рассказывает что-то, с умным видом показывая замок, и толпа других мужиков внимаааательно его так слушают, столпились... и тут я со своим счастьем.

"Нифига себе зимние виды спорта" - говорит один (я промолчала)
"Плохо без гаража" - говорит другой ("ага, плохоооо" - подтвержаю я)
"Будь у меня такой велосипед, я бы его дома поставил и любовался бы" - уже в спину мне комментирует тот, главный, дядька ("что я и собираюсь делать" - ответствую я и пру драндулет дальше).

Вот такая вот радость в доме. Крыс есть, норка есть. Зелененькая.
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


04.02.2008
 
13:29 день рожденья.
Запись открыта: всем
Вчера крысу исполнился месяц. Этот животный серый вырос, отрастил себе айца и начал драться. Не сильно, конечно, но тем не менее. Лучшим показателем роста является то, что он теперь ест силя не В миске, не НА миске, а ЗА миской. Дотягивается, чертяка волосатая :)

Бояться стал еще меньше чего. Вчера съезжал с моей головы куда-то вниз, на когтях, оставил несколько борозд на лбу и щеке. Сцуко, я на него теперь даже слегка обижена.
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


31.01.2008
 
16:47 ГПРС и ипания.
Запись открыта: всем
Не, я все-таки не техно-шиза. Я уже полтора дня пытаюсь настроить себе MMS, GPRS и прочее. И за сегодняшний день в результатах - только продвижение пытающеся отправиться ММСки на еще одно деление. Такими темпами, дней 10-12 ипаний, и все заработает...

Скажите, а центры МТС занимаются настройкой оборудования? Можно к ним с этой проблемой прийти?...
[ комментарии (7) ] [ комментировать ]
10:15 о выпивших.
Запись открыта: всем
Крысу недавно давали лизать с пальца бакарди с колой. Он в приямом смысле нализался, и стал вести себя неадекватно. Если раньше он просто стремительно куда-то передвигался и ныкался в щели/норки, то тут стал совершать дикие прыжки боком, петлять, замирать и совершать молниеносные броски.
Посодили его в клетку, он там навернул пару десятков кругов, упал и уснул.

Больше не поили.
[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


30.01.2008
 
09:46 а-а-а, моя любимая мозоль!...
Запись открыта: всем
Третий раз ходила на тренировку с палками, а поскольку занятия проходят босиком в зале с деревянным полом, который, прямо скажем, не обладает гладкостью хорошего паркета, натерла себе большой палец ноги снизу. Теперь в обуви ковыляю по-медвежьи, дома, босиком, проще - можно просто задрать палец вверх и ходить себе, горя не знать.

Еще болят мышцы, хотя в процессе кажется - ну что такого - ходишь себе почти даже неторопливо взад-вперед, палкой машешь. И еще болят косточки больших пальцев на руках - это от какого-то хитрого удара отбивания меча, я еще не запомнила, как он называется.
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


28.01.2008
 
11:35 мелкий счасть.
Запись открыта: всем
Завелся у нас дома. Серый, с хвостом, ушами и усами во все стороны. ЖИвет в основном в клетке, частенько бегает по телам, полам и ныкается в щели. Очень подвижный, любопытный, нифига не боится. Седня с утра сидел в своей миске, свернувшись калачиком, выгрызал самые вкусные зернышки, а шелуху и невкусное выкидывал наружу. Умный, скот мелкий :)
[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


25.01.2008
 
16:45 лирическое
Запись открыта: всем
настроение. Перечитывала свои и чужие стиши. Странно, вроде не весна... Хочется что-то написать, но это как... как грубыми пальцами пытаться вышивку тонкую навести. Вроде как-то понятно, как, но ... увы...
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


21.01.2008
 
16:44 засосы от ножа по всему телу...
Запись открыта: всем
Это мы вчера в первом часу ночи решили на тренировочных ножах порубиццо. Потому как мне стало любопытно, каково это.
Наутро по всему телу нашла кучу ссадин, похожих на небольшие засосы по цвету и фактуре :) Вспомнила, что нечто подобное должно было остаться у друга на шее, а он ночью, пьяных, к женщине своей поехал... Заволновалась. Пишу СМСку, выясняется, что его женщина нашла синяки только на руке и боку. Удивилась. Он объяснил. Она сказала, что мы дураки :) Тогда уже я удивилась - будто она не знала раньше :)

Такая вот я теперь вся. В засосах от ножа. "Нож целовал меня взасос..." - прям стиши :)))

Теперь пробираюсь через дебри многочисленных телефонов к дзёдо.
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


16.01.2008
 
15:47 паника.
Запись открыта: всем
Я тут последние несколько дней на работе хожу в полосатом розово-красном свитере пастельных тонов и джинсах джинсового цвета. А седня пошла опять в том же свитере, но в серых штанах. А штаны примерно того же кроя, что и джинсы.
Подхожу к зеркалу, смотрюсь - че-то не то. Первая мысль "а-а-а! у меня пропало цветное зрение!!!"
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


14.01.2008
 
13:25 про консерватизм и предметы личной гигиены.
Запись открыта: всем
Я, признаться, достаточно консервативная девушка. В смысле своих собственных привязанностей и привычек. Я вот, например, очень привязываюсь к вещам, которыми пользуюсь в повседневности. Например, одежда. Одежда для меня - это очень-очень интимное, что ли. Но только та, которая "любимая". Или вот всякие телефоны-ноутбуки. Очень люблю, холю и лелею. И менять часто не могу, только когда уж совсем прижмет.

Или вот еда. Привыкну еду одного вида и производителя есть, и ее ем. Например, йогурты. Или суджук. А вот сырки ем любые. В общем, избирательная такая у меня привязанность.

И вот, захожу я недавно в аптеку неподалеку от работы, хочу тампонов купить (простите за интимные подробности). А тех, что я обычно покупаю, нет, есть только какие-то неизведанные. Пришлось купить. Распечатываю, а там 16 разовых пакетиков для утилизации. Ну, по количеству собственно изделий. Честно, я была в шоке. Ну до чего дошли! Это как презервативы с прилагающейся к ним закруткой. Или спермоуничтожителем.

В принципе, идея-то неплоха, я потом оценила. Но реализовано как-то неудобно. С этими лентами пакетиков... которые потом обратно скручивать и в коробочку запихивать... Не, надо срочно что-то придумать и написать письмо изготовителю с предложением :)
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности