КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Щенуля

 личные данные


друзья:
nireiu
destroyer
АЛИСКА
Химера
morose
tasyam
martin
totnen
fault
loverance
tribal
Фёкла
Беспредельность
Квадратный круг
мын
forthcoming

Знание закона не освобождает от соблазна

11.01.2008
 
12:53 летние тапочки.
Запись открыта: всем
Сегодня я всерьез начала задумываться о том, что все-таки уже не время для хождения в летних, пусть даже экковских, тапочках.
За выходные прочитала 13ю сказку, посмотрела половину графини де монсаро. Начала читать убить пересмешника. Думаю, у меня формируется вкус на литературу - про восток (это я купила очередную книжку, кажется, "книготорговец из Кабула"), и про 19 - начало 20 века.

А у вас чего? :)
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


04.01.2008
 
22:35 пост-НГ
Запись открыта: всем
А мы первого, утречком раненько встали, аж в 7 утра, собрались и поехали в Красноярск на машине. Туда ехали вчетвером на преле (сначала мальчик+девочка сзади, потом, после Кемерово, я+девочка сзади). Дорога, я вам скажу, была г-но - снег, метель, нифига не видно, впереди идущие (к счастью, редкие) машины угадывались только по облаку снега, застилавшему лобовик.
В самом Крске порадовало убранство улиц -после этого зрелища Нские убогие гирлянды кажутся признаком инвалидности. Не порадовал Крск не пришедшими в себя после встречи НГ знакомыми, которые все никак не могли определиться, где они и что они и закрытыми питательными заведениями 1го вечером - блин, в этом "центре Сибири" и пожрать нечего!!! :)
2го потусили там, переночевали и третьего, утречеком раненько встали и двинули обратно.
Автупутешествие такое получилося.
Вернулись не без потерь. Треснутый лобовик, порваные бампера (точнее - передний бампер и пороги помяты), оторвана ручка открывания дверей с водительской стороны. А, ну и два штрафа - один в виде бумажки за превышение на 200 р., другой в виде взятки сотруднику ГИБДД в размере 100 р. Выдана наличкой за юмор при вымогании :)))

А сам НГ прошел очень тихо, мирно и приятно. С сокровищем. Он попил рому с колой, я - шампанского мааааленькую бутылочку. Шампанское было гадкое, передачи по телеку - вполне смотрибельные. Налепили на потолок дождиков, те отпадывали, а мы их обратно. Хлопали хлопушки, жгли бенгальские огни (маленькие, стандартные, и большие - полметра в высоту - на балконе). Смотрели Учителя Онизуку после 12-и. В час пошли спать.

У кота нашего праздник зато был знатный :) До НГ купили ему гламурный наполнитель для лотка - белые полупрозрачные кристаллы с вкраплением синих и оранжевых. Потом с`ипались на три дня, оставив тазик еды и тазик воды (с ума сойти, он даже не все сожрал! Такое впечатление, что ел как и приучен - утром и вечером). Так что ему был счастье :)
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


24.12.2007
 
20:45 как-то и невериццо
Запись открыта: всем
что этот понедельник все-таки наступил и все-таки прошел. Провела это мероприятие, вроде можно бы и выдохнуть чуток, доработать до конца недели и выдохнуть совсем, до 9го января.
Вернулась с тренинга ни жива, ни мертва, анкеты смотреть и не хочу пока... Пусть свои впечатления за ночь отстоятся. Потом чужие почитаю :)

А, я же в ВС сама дорулила до академа и обратно! И даже ухитрялась болтать за рулем с пассажирами :) Офигеть, горда собой. Правда, на работу одна ездить пока боюся.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


21.12.2007
 
11:10 а я читала
Запись открыта: всем
в мужском журнальчеге, на котором так и написано в уголку мелким шрифтом "мужской журнал", про свадьбы. Про то, как тамада рассказывала, как это безобразие выглядит с ее точки зрения.

Не, вы меня простите, но по-моему, свадьба - это вообще что-то странное. Люди живут вместе, живут, а потом бабах - и СВАДЬБА. типа празднег. И после этого продолжают жить вместе. Чаще всего там же. Че изменилось-то???

А денег-то в это вбухивают, мучаются, кипишатся... Потом в процессе не получают никакого удовольствия, зато есть что подругам показать. Кипа фоток. Пипец.

А со стороны это как правило выглядит как дешовка - какое-нибудь третьесортное заведение, у#бищно украшеные машины, тупые конкурсы, которые как по штампам лепят с одной свадьбы на другую, пьяные рожи (владельцам которых будет потом плохо от качества выпитых напитков, ибо брали че подешевле).

не-е-е-е... По-моему если уж и делать что-то подобное, то такое, чтобы во-первых мужу с женой было приятно, во-вторых гостям интересно, а в-третьих или уж реально шикарную свадьбу, или что-то оригинальное. Или просто -посидеть, пива попить, что ли :) И не целиться на то, что бы "все как у людей".

Не, мне не понять. Вааще.
[ комментарии (25) ] [ комментировать ]


19.12.2007
 
15:04 а у вас есть
Запись открыта: всем
новогоднее настроение? У меня вот нет. Как-то даже не верится, что всего ничего - и новый год. И целую неделю можно пинать балду. Только до этого времени надо закончить проект с калымом, и сделать это успешно, потому как это перспектива.
И надо доделать работу на основной работе. Сколько это человек и человекочасов - и не представляю.

Надо будет седня вечером на окно гирлянду повесить. Пора же что-то предпринимать! :) Мандариновые шкурки на батарее уже лежат :)
[ комментарии (9) ] [ комментировать ]


13.12.2007
 
18:37 уставшая.
Запись открыта: всем
Редко такое со мной бывает, что бы прям "нет сил". Как бы ни нагружали, достаточно просто справляюсь, и совмещать три работы (одну серьезную, две так себе), было можно. А теперь как-то так навалилось, что хочется сесть и заплакать.
Ночами снятся кошмары, что надо уже выдавать продукт калымный, а я ведь не знаю еще, что и как! Наяву полегче - знаю, что еще есть две пары выходных и одна неделя для подготовки.
Пипец, короче.

Даже птичек не вижу, которых каждое утро затемно кормлю. Сжирают весь корм, пока меня нет. Может, хоть в выходные на них посмотрю...
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


06.12.2007
 
17:46 а у меня в "вконтакте"
Запись открыта: всем
появился в друззьях мальчик. Раньше все девочки были, а теперь вот и мальчик завелся :)
[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


05.12.2007
 
10:33 водительская.
Запись открыта: всем
Дважды ездила на своей машине в качестве водителя. Без интруктора. Чувствую себя идиоткой - ну че за фигня, на пятерке, когда училась, не глохла, а на бэхе моей, которая трактор, которая трогается даже с третье передачи, глохла раз много. Обижена на себя :)
[ комментарии (9) ] [ комментировать ]


03.12.2007
 
08:19 супружеский долг
Запись открыта: всем
по отношению к государству, то бишь гражданский, исполнен :)

Горда собой, что не забыла заехать и проголосовать. Не зря, значит, потрачено полрабочего дня на изучение предвыборных программ.
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


30.11.2007
 
18:24 кормушки...
Запись открыта: всем
Вот у меня под окном раньше синички и воробышки кормились, а теперь голуби, сцуки, стали прилетать и всех синичков-воробушков распугивать. Я их, гадов таких, и палкой гоняла, и из ружжа стреляла, а они все равно прилетают. А я их не люблю - они страшные, тупые, курлычут гадко, наглые до делов и вааще.

Так вот, к чему я. Подскажите, как такую кормушку соорудить, чтобы птичкам-синичкам было хорошо кушать, а голубям - никак?... При этом пил, молотков и дощечек дома нема :)
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности