КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Щенуля

 личные данные


друзья:
nireiu
destroyer
АЛИСКА
Химера
morose
tasyam
martin
totnen
fault
loverance
tribal
Фёкла
Беспредельность
Квадратный круг
мын
forthcoming

Знание закона не освобождает от соблазна

26.08.2007
 
14:36 Из московии.
Запись открыта: всем
Вернулась ночью. Не выспалась, блин... Полное отупение - 5 дней интенсивной учебы...
Зато видела девочку-эмо. Я ее сразу опознала, потому что признаки долго и пристально вычитывала на внутрикорпоративном форуме бывшей работы :) Обрадовалась так, сразу своим спутницам давай рассказывать, чего я там вычитала (и чего запомнилось).
Забавно, правда.
В последний день моего пребывания там выяснила, что жизнь есть не только в метро и около выходов из него. По верху земли тоже так очень ничего :)))
В Жуковский не поехала. И, судя по репортажам по ТВ, не зря - добраться туда достаточно проблемно было :)

В общем, рада, что вернулась. Хочется еще дня три лежать, смотреть в потолок, говорить о глупостях, заниматься сексом утром, днем и вечером (главное, сокровищ очень даже за такой идее), и не думать над всякими серьезными вещами, связанными с открытием компании.
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


18.08.2007
 
19:51 привет, Московия.
Запись открыта: всем
Завтра лечу в эту далекую страну, на целую неделю, уже начинаю скучать по своему сокровищу. Но, это необходимо, то бишь обойти эту ситуёвину низзя.
А вчера гуляли на работе (бывшей) по случаю "пятницы, моего увольнения, а также отсутствием высокого начальства и лояльностью непосредственного" :))) Типа незаметно расплии пару бутылок шампанского, поржали, пообсуждали студенческие годы...
Потом гуляли с морозом (morose).

Ну вот.
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


12.08.2007
 
12:55 про друзей.
Запись открыта: всем
Вообще, тема интересная. Вот у меня сестра и подруга уезжают в августе-сентябре сего года, и, как я уже писала, оказывается, что ходить-то и не к кому. Ну или приглашать-то и некого.
Вот характерный пример моего дня рожденья.
Имена не изменены.

Подозревая такую засаду, я с моим сокровищем решили, что никого звать не будем - сами напьемся и наедимся вкусностей. Но некая Олеся, одна из "подружек" (не люблю это слово) всех взбаламутила СМСкой "когда отмечать будете и где?" (ну или близко к тому), я тяжело вздохнула и стала приглашать народ.
При этом, надо сказать, сама Олеся потом и не приехала - у нее, видите ли, было еще два приглашения (или три?) и она сделала выбор ну вот не в мою пользу.
Ладно, хрен с этим.
Руся, товарисч старины глубокой, тоже не пришел, типа "женщину встречаю". Я на него до сих пор в обиде, даже кружку ему из Томска привезла в подарок, с фигой :)
Женечка, который до того дня терзал меня расспросами о моих размерах (не то, что вы подумали - а руки, ноги и шеи), и типа думал над подарком, не появился, так как у него экзамен.
Не появился он и в последующие полтора месяца, хотя грозился меня ловить и водки со мной пить. Сложилось все наоборот - я даже сама пыталась его поймать, но фигли толку.
Дальше.
Анька с Пашкой вообще не прореагировали на приглашение. Правда, надо сказать, Анька потом объявилась и я оченно ей благодарна за посидения в кафеле тем понедельником :)
Андрея с Натальей я и не звала, потому что во-первых, у них дите мелкое (я так и не выяснила, какого полу), а во-вторых, с тех пор, как я как-то обмолвилась Наталье, что Андрей у нее очень даже симпатичный мужчина, отношения у нее со мной сильно похолодели, хотя я и уверяла, что никаких поползновений с моей стороны в его сторону не было, нет и быть не может.
Ее реакция удивляет до сих пор, потому как на мой плебейский ум, если твой мужчина нравится только тебе, то нахрена такое убожество тебе сдалось?
Вот мой сокровищ мнравится многим женщинам, и было у него много женщин всяких, и мне это ну если не по барабану, то наверное даже приятно, потому что - ага, смотрите, какое мне счастье попалось! Деликатес прям :) хехе :)
Ну и в итоге на ДР пришла Сашка, сестра Леська с дитем и все :)

В общем, прямая мне дорога дружить с ролевиками. Тем более что давеча злобный Мастер Ромка после (вероятно, все-таки не совсем удавшегося вархамера) решительно целовал меня на прощание в шОчку. И кололся усами :)

Вот такая вот жизнь. Опять надеть что ли юбочку, которая нравится мужчинам, и пойти гулять? :)
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


07.08.2007
 
11:22 очередная новая работа.
Запись открыта: всем
Вчера написала заявление об уходе. Обрадовала сокровища, что 19го на неделю лечу в Москву. Похоже, он уже почти готов работать столько, чтобы зарабатывать на содержание нас обоих в привычных для нас обоих условиях, лишь бы я не ездила в командировки :)
Короче, обижается...

А я вот рада. Не, не тому что на неделю в Москву - к этому я отношусь как к необходимому злу, а новой работе радуюсь. И тому, что за 3 года сама на такой уровень выпозла. Все-таки, сделай себя сам - это да... Это как-то... честно и приятно осознавать :)
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


05.08.2007
 
15:10 попытка к бегству удалась.
Запись открыта: всем
Не без скандала, но в итоге все закончилось хорошо :) Все-таки ролевые игры - не мое. Ну совсем не мое. Чувствую себя как в середине плохоструктурированного тренинга с неопределенными целями и переизбытком участников. Ужаснах :)

Прихожу домой, читаю почту, а там письмо о результатах тестирования (последнй отборочный тур в компанию, в которой я хочу работать). Результаты звучат так:
"результаты не идеальные, но... лучшие:)"

было приятно.

А седня надела короткую юбочку, которая очень нравится мужчинам, накрасилась и пойду гуляти.
[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


03.08.2007
 
15:05 как сказала моя ведущая специалистка -
Запись открыта: всем
" я стала нерезидентом Новосибирска". Уезжаю на природы. Вины пьянствовать и снимать безобразия на камеру.
Честно говоря, не представляю, что мне делать на ролевой игре. Кривить губы, шипеть и делать попытки к бегству в город?...

Ну да ладно, что там уж.
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


27.07.2007
 
20:53 молодящиеся женщины преклонных лет...
Запись открыта: всем
Сижу в автобусе утром, заходит молодящаяся бабушка - лет 50-и, наверное. Ярко накрашена, волосы - в медь, белые молодежные капри, белая же кофточка и белая курточка со стразами. Встает напротив меня, так, что ее грудь прямо мне в глаза.
Тут-то ужоснах и начался.
Ибо курточка прирастегнута - так, до солнечного сплетения, где-то. Под ней белая кофточка - как раз по кромке поддерживающего бюстгалтера вырез. А поддерживать там...
Оно там все такое... приподнятое, колышащееся, дряблое... Такое ощущение, что если бюстгалтер снять, оно там размотается и полосками шлепнется где-нибудь у ног.

Потом тетка села на сидение рядом со мной. И я была избавлена от счастья лицезреть ее запоздалые попытки к соблазнению всех вокруг.

Но картинка до сих пор перед глазами, а впереди маячит ночь со снами-ужасами...

И сразу вспоминается Марта-кетро, которая еще когда писала, что (по памяти) "...и ты рискуешь обнаружить себя, 40олетнюю, в гольфиках, с бантами, во рту - чупа-чупс, а вокруг сочувствующие взгляды окружающих".
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


26.07.2007
 
21:35 когда я вижу людей, которые мне кого-то напоминают...
Запись открыта: всем
происходит две вещи.

первая: я думаю, что, вероятно, всплывание давно минувших воспоминаний - к смерти. И, стало быть, я скоро умру. И становится так светло и грустно.

вторая: я начинаю мучительно думать - если они мне кого-то напоминают, может, и я им кого-то напоминаю? Кстати, так ни разу не спросила, чтобы проверить эту гипотезу.
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


24.07.2007
 
22:53 родственники и переезд.
Запись открыта: всем
Родственники дружною толпою ломанулись в Краснодар. Подруга рвется в Москву. Идею подал сокровищ - говорит - а к кому ж ты в гости ходить будешь? И так все время со мной...
А и правда, ведь никого у меня больше тутова и не останется для приятного времяпрепровождения. Зато, будет повод больше общаться с друзьями сокровища.
И больше времени на работу - мне, трудоголику-карьеристу это только на благо :)
Хотя грустно сознаваться, что никого-то у меня и нетути... Как-то друзья поделились странно... В мою пользу - никого :)

То ли я свинья такая, то ли мне никто не нужен. Надо обдумать.
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


23.07.2007
 
10:45 синяки.
Запись открыта: всем
Я вот все-таки странное щенулистое существо. Вроде солидная взрослая тетка, а синяки меня нисколько не смущают, более того, нравятся. Ну как у мужчин - шрам на роже, шрам на роже..., так и у меня - синяки на коленках.
Вернулась со столбов - одна коленка вообще разбита, скрипит при сгибании, ну и куча мелких синяков, а другая просто синяковатая.
И некоторые синяки болят, если в них пальцем тыкать, а некоторые - нет.

И вот я вчера к выводу пришла, что бывает два вида синяков: одни - для красоты, а другие - для удовольствия :))
Ну иногда они и те и те одновременно.

Мазохистка, в общем.
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности