КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Щенуля

 личные данные


друзья:
nireiu
destroyer
АЛИСКА
Химера
morose
tasyam
martin
totnen
fault
loverance
tribal
Фёкла
Беспредельность
Квадратный круг
мын
forthcoming

Знание закона не освобождает от соблазна

06.10.2007
 
16:42 уборочная страда
Запись открыта: всем
поскольку к вечеру планировались гости в количестве двух штук, решила заняться уборкой (да и вообще по субботам предпочитаю это делать). Вытираю от пыли шкаф сверху тряпочкой, стою на табуретке, тянусь влево... еще левее... еще чуть-чуть.. И вспоминаю филифьонку, которая тоже как-то поздней осенью, затеяла уборку, и закрыла сама себя снаружи дома на втором (третьем?) этаже, и в книжке были классно описаны ее переживания по этому поводу, и как она обратно в дом пробиралась.Так вот. Тянусь, вспоминаю и думаю - вот щас ка-а-ак загремлю, сокровищ кааак прибежит из кухни, и, что бы вы думали?Табуретка, войдя с тайный сговор со шкафом, подкашивается, шкаф хватает меня створкой за правую руку...Теперь разгуливаю с ссадиной в полруки. "так начинался день"... (с)
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


04.10.2007
 
11:00 прошлая новая запись не удалась.
Запись открыта: всем
В смысле, ее не удалось разместить - почему-то она не хотела "отправляться" на размещение. Ну и в пень ее.
напишу другую.
Например, мы в субботу были в зоопарке. Понравились львята, которые съезжали на жопе по деревянному настилу (при этом хватали друг друга за лапы и всячески по-другому друг друга подставляли), понравились летучие мыши (я взахлеб расскаывала всем присутствующим, как у нас кот когда-то поймал летучую мышь и притащил домой, пищащую и бьющую крыльями. Притащил, надо сказать, на кухню, к своей миске. Но жрать не стал), понравились мангусты, которых кормили дохлыми мышками (на вопрос - кто и каким образом умервщвляет мышек для кормления мангустов из расчета один мангуст-одно кормление-одна мышь, никто мне ответить не смог), и еще больше понравилась эта... водная крыса... которая валялась на спинке, одной лапой брала одну монетку, другой - другую, кидала их себе на грудь, они скатывались по мягкой шерстке, и тогда она их опять подхватывала лапками, балансировала, кидала на грудь... В общем, очень такая забавная была. Денег железных у нее валялось немеряно, но старожилы утверждают, что она предпочитает пятаки - они тяжелые, лучше скатываются.

еще я читала Фрама - лучше рассказы 2006 года, и в однм рассказе наткнулась на знакомую ситуацию. Так что скоро ожидайте еще одну историю из моего детства про соседей.
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


03.10.2007
 
10:23 закалятельная. И про cosmo.
Запись открыта: всем
Недавно наш начальник (мой бывший начальник) притащил в офис (мой бывший офис) журнал космополитен, с тем, что бы мы (!!!) в нем (!!!) прочитали его статью (!!!) по обучению (!!!).
Честно говоря, статью я не осилила - многа ,era? как водится, а вот сам журнал пролистала. И нашла там инфу о том, что, дескать, контрастный душ "буквально-таки сжигает калории!!!". Я думаю - а почему бы и нет? В любом случае это должно помочь мне бороться с моей болезненностью к простудам.

И, знаете, господа и дамы, не знаю, как там насчет калорий, но торкает он нереально.
[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


02.10.2007
 
17:50 огорчающаяся я...
Запись открыта: всем
сидит щас перед компом. Потому как опять не сдала вождение-город. Уже второй раз. Обидно, потому как сегодня явно завалили (в первый раз была неправа я, признала сразу, и было обидно только на себя). А тут, понимаете ли, реле поворотника мы не слышим, с 4й на 2ю перевтыкать низзя (ага, а как тогда при тех-то обстоятельствах?...) и вообще.

Начинаю думать, что честно сдать сложнее, чем просто ездить без ошибок.

Прямо чтоли с горя пойти на Ночных Снайперов в Рок-Сити.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
11:10 рррррозовость.
Запись открыта: всем
Пошла покупать себе курточку. Нашла три вида - розовые, голубые и зеленые. Конечно, хотела зеленую, но она была больше моего размера на много :( А голубая по сравнению с розовой, понятно, никуда не попадает :)
Так что теперь я в розовом. Ужас. Кто бы сказал полгода назад - не поверила бы...
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


28.09.2007
 
11:04 про соседей.
Запись открыта: всем
Иду сеодня с вождения, несу пирог для девчонок, и вспоминаю, как...

Напротив нашей квартиры (48) в квартире 46 жила баба Маша, которая, как мне сейчас кажется, работала в молодости своей поваром на каком-то закрытом предприятии. Жила она с дочкой своей, инвалидом детства, великовозстрастной Валей. Валя была за какие-то прегрешения, вероятно, наделена букетом болезней и обделена умом, а баба Маша - Валей. Валя ходила к маме в гости, одетая в каракулевое пальто, беседовала какие-то странные свои беседы и собирала открытки. Этих открыток было много... Вскоре с Валей случился приступ, она упала, ударилась головой о плиту, и умерла. А баб Маша продала квартиру (нам) и уехала в РФ, где, скорее всего, к сему момену скончалась. В квартире этой долгое время никто не жил (кроме тараканов и ненужных вещей, а так же валиных открыток, которые баб Маша не забрала с собой), потом тараканов потравили, вещи скинули в одну комнату и там стала жить я. Так случилось, что я с 13 лет живу без родителей, ненавижу каракуль и не люблю имя "Валя".
Ну так вот. Дело-то начиналось с пирога. Баб Маша пекла офигительные булочки, и пекла она их много. Но поскольку жили они бедно, мы давали им много масла, муки, молока и чего там еще положено. Баб Маша пекла булочки, тазиками отдавала их нам, ну и забирала себя сколько-то. Вкуснее, нежнее и красивее булочек я не встречала за всю свою дальнейшую жизнь.
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


25.09.2007
 
11:21 хорошее настроение :)
Запись открыта: всем
Вчера провела первое занятие у своих студеозусов по управлению персоналом. Знаете, по сравнению с работой - просто отличное впечатление. Так тепло, приятно...
Потом встретила свою бывшую одногруппницу. Пока с ней болтали - лицезрела свою давнюю страсть. Ах, какая женщина... наверное, я еще в нее слегка влюблена. Ах, ах.

В общем, настроение с утра хорошее.
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


21.09.2007
 
10:54 воздержание -
Запись открыта: всем
это вещь печальная. Особенно когда сокровищ рядом, а его болезненное состояние (гаморит, блин) не позволяют ему проявлять активность. И мои болезненные состояния (все проще - простуда) - не позволяют активность проявлять мне.
Так и живем уже почти неделю.

Однако, что любопытно, стоило только обмолвиться, что сти сниться странные сны ("эротического содержания... а если бы не прозвенел будильник, то наверное и порнографического") - так болезненные состояния обоих не помешали :)

А сны и правда были презабавнейшие.
[ комментарии (23) ] [ комментировать ]


20.09.2007
 
13:47 высокий уровень слова.
Запись открыта: всем
Или слога. Или не "высокий" ,а "легкий". Я еще не решила точно. Но, почитывая ЖЖ разных людей, таких как http://tridaktna.livejournal.com/ или http://mosomedve.livejournal.com/ или уж совсем - http://marta-ketro.livejournal.com/, я всегда завидовала, что сама так не могу излагать свои чувства и переживания.
Ну и немного о том, что тут, в day.sibnet.ru, такого не встретишь. Ну дыкть вот, я нашла-таки человека, вчитываясь в которого уже не первый день, и внимательно отслеживая новые записи, я могу сказать - вот оно, оно появилось!
Прошу любить и прочее.

Фёкла.
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


18.09.2007
 
11:10 простудный креатифф
Запись открыта: всем
очередной раз доставая платок из кармана домашних штанцов, я сказала, гнусавля: "надо выпускать носовые платки с большой красной стрелкой с одного угла, типа "начинать ТУТ!". На что мой не менее креатиффный сокровищ, достава свой платок, не менее гнусавым голосом ответил "ага, или рисовать на платках циферблат - чтобы по часам...".

Вот. Берите и пользуйте :)
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности