КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Щенуля

 личные данные


друзья:
nireiu
destroyer
АЛИСКА
Химера
morose
tasyam
martin
totnen
fault
loverance
tribal
Фёкла
Беспредельность
Квадратный круг
мын
forthcoming

Знание закона не освобождает от соблазна

14.03.2008
 
09:22 бред
Запись открыта: всем
Больная, возвращаясь домой, поняла, что не в себе, поймав себя на мысли "А не забыла ли я себя в автобусе?!". Следующая мысль была о том, как это проверить "Надо вспомнить, а выходила ли я из него...".

Бред.
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


12.03.2008
 
12:02 культурные выходные
Запись открыта: всем
посетили аж три выставки: рэд бул (мое мнение - детская самодеятельность), постоянную экспозицию краеведческого (понра мотоцикл 1909 г.в.), и самоцветов (мое мнение - выездное шоу ларьков с полудраг. камнями).

Вот такие вот выходные.
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


03.03.2008
 
13:54 стра(н/ш)ные сны мне снятся...
Запись открыта: всем
Есть о чем подумать, проснувшись в омерзении, страхе, обрадовавшись, что в жизни все совсем не так. Есть в каком г-не покопаться среди ночи, поанализировать...

А выборы меня огорчили. Вместо ожидаемых 11-и кандидатов увидела 4. Ну не смотрю я телевизор, и радио не слушаю! Ну не знала я, что моего кандидата уже нет в списках!... Ощущение, что меня наипали. При моем же участии. А ныть-то что? Ничего. Или сидеть и не рыпаться, или стараться менять что-то. На "менять" меня не хватит, стало быть что? Ничего.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


29.02.2008
 
11:35 культурная жизнь.
Запись открыта: всем
вчера общение с моими студиозусами прошло более успешно, чем в прошлый раз, но я вымоталась больше, чем тогда. Может, просто устала.
Потом пошли в театер с сокровищем и папой. Спектакль с участием 4х актеров, достаточно бодренький, но концовка меня удивила - как-то не вяжется с предыдущим содержанием. Порадовал самый старший из актеров - игрой. Осталась на память фраза "луна сегодня в козероге" - для посвященных :)
В общем, план по посещению культурных мест кажется выполнен, теперь надо посетить злачные - стриптиз, к примеру :)
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


28.02.2008
 
10:09 странные дни.
Запись открыта: всем
Позавчера ехали пить пиво с другом, сокровиз и друг - на передних сиденьях, я - на заднем. Слышу, один говорит "оп-па!", второй добавляет - "Готовченко!", я выглядываю вперед и как раз успеваю на самое интеерсное - тетка в розовом пуховике бежит через дорогу, витц, едущий чуть впедеи нас, пытается увернуться, задевает тетку-дуру углом, ее разворачивает так, сяк, и бросает на дорогу. Ну останавливаемся, вызываем кого там положено, выясняем - дальше неинтересно.
А, ну и денег тогда мне не дали, авансу. Дали тока на следующий день. И в штаниках разочаровалась :)
Вчера тоже было странно, хотя не так любопытно. Нашла себе наконец штаники, в Фестивале, тока иду на кассу, как лиепстричество по всем ТЦ выключается. Тока выходим из здания - включается. Пришлось возвращаться, я упорная.

Ну вот вроде и невезениями не назовешь, но как-то... странно...
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


26.02.2008
 
15:23 пойду, пожалуй, сегодня
Запись открыта: всем
тратить кредитные деньги и пить вишневый грог в задумчивости и легкой грусти.
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


22.02.2008
 
13:59 список "друзей"
Запись открыта: всем
стал сокращаться. Впервые вычеркнулда человека оттудова. Жаль... жаль, что человек столь успешно убеждал меня в собственной... посредственности.

ЭхЪ.

Да и вообще, люди вокруг меня какие-то странные последнее время. Ну на предприятии-то еще понятно, они тут своим маленьким мирком живут, как с другой планеты :) А вот на паре недавно мои студенты тоже отличились - я-то наивно полагала, что они знают, зачем ходят на учебу, и это "что-то" - из области получения знаний... А они (не все, но часть) - тупо самоутверждаться :) Забавные, как будто они меня могут как-то уесть :)

Ладно, зато хоть договорились, как дальше будем. Постараюсь сделать интересно.
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


18.02.2008
 
13:05 самовнушение.
Запись открыта: всем
Вчера по некоторым пречинам переехали обратно (временно) к маме сокровища. Помимо всего прочего персой необходимости перевезли и крыса с клеткой. Мама причитала и ныла, что она крысов боится до сердечного приступа, при этом стояла в дверях комнаты и наблюдала за ним. Не продолжая нудеть. Потом сделала небольшую паузу и спросила "а что она ест?". После чего нудения продолжились.
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


15.02.2008
 
08:33 это удивительно.
Запись открыта: всем
Мало того, что удивительно, это местами смешно до слез и слезно до смеха. Я вчера нашла книжку - учебник 1971 г.в., перевод с американской энциклопедии (не, вы представьте, у них - энциклопедия, у нас был - учебник), по управлению для высшего руководящего состава. Я ее почитала, и там описано все то, что сейчас в системе управления продается консалтинговыми компаниями за большие деньги. Система грейдов, например. Или что должен уметь и делать торговый агент. И психологические особенности подбора на разные должности. Я фигею, дорогая редакция... Из дома не вынесу - сопрут же, сцуки. Добралась до раздела "отдел кадров", и решила отложить, чтобы окончательно не расстраиваться тем, что наше управление сейчас находится на уровне 70х гг прошлого века США.

Есть, конечно, и забавные моменты. НАпример, про то, как современные методики обработки информации (магнитные ленты, перфокарты, ога) помогают организовать канцелярскую службу. Или про то, как надо с помощью движений рук и тела помочь в организации эргономичности работы того же канцелярского служащего :) Или вот фразы - они просто замечательные попадаются, например: "Системы и методы, что....называется "организационным здравым смыслом"..." :)

Отличная книжка.
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


11.02.2008
 
15:10 богатые событиями выходные.
Запись открыта: всем
Ну во-первых ездили на Сибкон. Водку попьянствовать, на людей хороших посмотреть. В отличие от предыдущего мне достались выгодные места для смотрения на фехтовальном и ножевом турнирах. И отличный вечер в четверг с красноярцами. Убедилась в своей привлекательности мужчинам (после почти исключительного даже просто общения с сокровищем более года как-то начинаешь сомневаться...).
В воскресенье поехали крысу клетку покупать. Купили огромную хоромину за много деньгов, вместо крыши прицепили предыдущую маленькую клетку с балкончиком, на котором он раньше спал. Так он по всей клетке, конечно, бегает (пожрать там или что), но спит, как теперь выглядит - на чердаке, т.е. на том же балкончике. Прям чердычный крыс...
Надеемся, что пообвыкнется.

А с утра понедельника выясняется, что работы станет больше, и еще калымов всяких предлагают. Даже и не знаю... Хорошо, конечно...
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности