КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Щенуля

 личные данные


друзья:
nireiu
destroyer
АЛИСКА
Химера
morose
tasyam
martin
totnen
fault
loverance
tribal
Фёкла
Беспредельность
Квадратный круг
мын
forthcoming

Знание закона не освобождает от соблазна

28.11.2007
 
11:31 День выборов.
Запись открыта: всем
Посмотрела-таки вчера. И главным аргументом в пользу этого фильма можно назвать то, что не смотря на предстоящее раннее вставание я досмотрела его до конца, ажно до часу ночи! И была довольна.

Ну и вторым по силе аргументом можно назвать то, что сокровищ решил-таки посмотреть "День радио", хотя раньше не приемлел его категорически.

Вот такая маленькая радость случилась в моей жизни :) Правда, теперь я не могу вспомнить, куда мог подеваться диск с записью этого дня радио...
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


27.11.2007
 
09:10 об актрисах.
Запись открыта: всем
Статейка в моем любимом журнале о старых актрисах, доживающих свой век в доме ветеранов сцены натолкнула на размешления о творческих профессиях.

Вот с художнечгами и всякими прочими прозаиками понятно. А вот с актерами у меня всегда появлялись сомнения - творческая ли это профессия? Сомнения вот какого рода - ведь если творчество - это продуцирование нового, выражение себя посредством чего-либо (слов, красок там, или еще чего), то ведь актерское мастерство - это скорее выражение собой чего-то замысла. Т.е. актер - это как кисть художнику или компутер... ну ладно, слова из словаря - для писателя. Инструмент.

Хотя конечно и от него много что зависит... если ему, актеру, дают волю воплощать и развивать образ. Как Джонни Дэппу, например, который вообще должен был быть героем второго плана в Пиратах.
[ комментарии (10) ] [ комментировать ]


23.11.2007
 
10:53 сказка о тройке.
Запись открыта: всем
Я вот читала, помнится, и на меня она произвела очень мрачное впечатление, особенно после того, как я расчитывала на продолжение "понедельника...". Не, оно формально, конечно, продолжение, но по духу инастроению - совсем нет. Совсем. И перечитывать я "сказку" не хотела. Но видимо в ближайшее время соберусь.

Потому как я сейчас в ней работаю :))) Не, весело, ничего не скажу, идешь так по коридору, а вокруг мрачные разнотивные мебеля на выброс, пожелтевшие стопки бумаг, коробки какие-то... И люди, люди вообще отличные!!! Как в советской комедии. Чуувствую себя персонажем из "не той оперы".

Однако, работа есть, денег тоже, так что... Будем надеяться, что это они нашу корпоративную культуру перенимут, а не мы - их :)
[ комментарии (9) ] [ комментировать ]


20.11.2007
 
22:30 потерялда сокровища...
Запись открыта: всем
седня ехала домой, вусмерть села батарейка на телефоне. Доехала до Маркса и поняла, что найти сокровища будет проблематично - он почему-то не придумал ждать меня там, где встречаемся обычно. Прошла по стоянке вокруг торгового центра, нашла машину, его - нет. Зашла в торговый центр, поймала охранника, спросила, можно ли поискать человека по громкой связи. Тот отправил меня к администратору, которого не было на месте. Пришлось ловить второго охранника, который стал ловить администратора.
Объявили по громкой связи - сокровища нет. Подождала-подождала, пошла к машине. Тяжело вздохнула и пнула ее в колесо. Машина поорала, замолчала и минуты через 2 появился сокровищ. Оказывается, он не слышал объявления!!! Офигеть. Будто его каждый день всякие девушки ищут по торговым центрам с помощью системы громкого оповещения.
вот такая сегодня была ситуёвина.
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


16.11.2007
 
15:42 зимние кыски.
Запись открыта: всем
Вот такие кыски левопердовые появились на снежных улицах Новосибирска.
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


15.11.2007
 
20:09 и все-таки я кросавчего :)
Запись открыта: всем
я-таки сдала этот экзамен. Теперь осталось еще раз собрать отметки, заплатить пошлины, сфотографироваться и начать участвовать в дорожном движении :)
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


14.11.2007
 
13:23 про экзамены опять, и про пенсионный фонд.
Запись открыта: всем
Вчера был странный день. Вроде удачный, а вроде и нет. Ну для начала я по просьбе папы зашла в пенсионный фонд, чтобы узнать, какие бумажки в него нужны. Попала, как водится, в обеденный перерыв. Зато нашла развешанные по коридорам многочиленные бумажки с какими-то выписками и распоряжениями, которые ринулась переписывать, а потом спохватилась и зафотографировала на телефон (и зря, как оказалось). Довольная хотя бы этим свершением поехала очередной раз пытаться сдать экзамен на права. Приехала, промерзла минут 50 на улице, потому как толпа народу сдавала автодром. Потом поехали наконец-то сдавать город, и оказалось, что инспектор не в духе принимать столько народу, и готов принять у 15-и человек. Людей из списка повычеркивали, а т.к. список составлялся сначала из тех, кто сдавал автодром, естественно, меня даже в том, вычеркиваемом, списке не оказалось.
Итого - с 12-45 до 16-00 я где-то шлялась с непонятным результатом.
Домой ехать было поздно, попила чай в ростиксе и поехала на встречу с Генеральным НАПО. Проговорили с ним с часок, поехала домой. Голодная и злая, злая потому как см. выше и голодная :)

А седня выясняю, что отправить дорогому папочке сфотаные документы не могу, потому как разрешение съемки не позволяет прочесть даже заголовки документов.

Сделала вывод, что Настенька идиотко, дождусь окончания обеда и пойду в пенсионный еще раз.

Зато получила окончательное предложение о работе. Практически уверена, что завтра проснется МТС и тоже сделает предложение работать у них, может даже с з/п выше (потому что это случится наверняка для того, чтобы меня привести в замешательство, а у НАПО з/п хорошая и задачи интереснее, чем в МТС, значит, МТС должны предложить больше денег).
Ну вот наверняка так будет, наверняка.
[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


12.11.2007
 
11:15 любопытство...
Запись открыта: всем
как там говорилось, кошку сгубило? Ну дыкть вот. полюбопытствовав, как там манты для сокровища в мантоварке готовятся, обожглась паром, да так, что теперь, три дня спустя, обнаруживаю волдыри на руке.
Сокровищ спросил, смазывая и заматывая мне руку, когда я пришла к нему с мордой, как у нашкодившей собачки, "нах... фига???" - "ну, мне было интересно, - говорю, - как там пар, есть, нету?" - "нц и как?" - "ну как... есть... хороший, вона какой....".
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


09.11.2007
 
12:40 3,14... здатое утро :)
Запись открыта: всем
Я, понимаете ли, после переезда стала на балконе птичек подкармливать. Птичек-синичек. Поставила им кормушку, еды сыплю раз в день. Они там, понятно, тусилово устраивают.

А тут просыпаемся за несколько минут от звонка будильника от того, что кот с подоконника что-то уронил. Смотрим - а он из-за стекла с этой стороны на птичек за стеклом с той стороны охотится. Прыг вправо - и упала декоративная коряга с сушеными листиками и шляпой-вьетнамкой. Прыг плево - и полетели на пол маникюрный набор, моя книжка и колючее растение, подареное мной первому мужу и вымахавшее уже больше метра высотой и по сей причине оставленое на этой квартире.

Сокровищ вскочил, пытаясь спасти колючее растение, но не успел - то накренилось под нереальным углом, постояло с мгновение, упало и поломалось ближе к вершине. Это меня огорчило.

Однако. Помимо этих событий происходили и другие. Например - кот-то не прекращал охоту на птичек, тем более что одна из дурных синичек залетела под приоткрытую форточку и давай носиться по комнате. Форточку мы ей открыли, но она-то, дура, ломится во все другие окна, закрытые! И кот за ней. "НЕЛЬЗЯ!" - взревели мы в два голоса, когда кот попытался запрыгнуть на другой подоконник, где живут сокровищные бонсаи. Кот прижал уши и задницу, но затеи не оставил.

В конце концов, синичка ломанулась очередной раз в балконное стекло, врезалась со всей синичковой дури, упала на пол ближе к колючему растению и затрепетала. Кот, не веря своему счастью, подбежал, удивленно посмотрел (типа "а че делать-то теперь???"), схватил птицу и потащил к своей миске.

Там он ее в течении получала радостно жевал. Схарчил целиком - остались только крупные перья из хвоста и краев крыльев. Ну еще пара капель крови и гамно птичковое на полу, за которое я кота ругать не стала - издржки, понимаете ли.

Уважаю - пусть не совсем честно поймал, зато целиком сожрал. Не бросил.

Теперь весь день сидит, смотрит на окно, за которым над едой беснуются другие синички, и издает странные охотничьи звуки. Что-то среднее между хриплым мявком и карканьем.
[ комментарии (7) ] [ комментировать ]


03.11.2007
 
10:38 Достали... или - у кого есть знакомые, могущие помочь?
Запись открыта: всем
Я вообще человек достаточно занятой. Ну, так исторически сложилось, что мне в рабочий день выделить время достаточно сложно. Сегодня - суббота - и мне было очень удобно приехать на экзамен (переэкзаменовку) на права. И экзамен отменили.
При этом я сдаю уже третий раз (теорию и автодром - с первого раза), и в первый откровенно завалила я сама, а во второй - откровенно меня.

Итого.

ЛЮДИ!!! Помогите, у кого есть знакомые в ГИБДД, могущие оказать содействие в получении прав??? :)
Можно писать в личку. Буду признательна.
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности