КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Диза   Sibnet-club

 личные данные


друзья:
ktak
Тов. Сухов!
zen
freedom_for_me
sapson
Евгений Юдин
Ya-na
Lissa

Прислушиваясь...

23.08.2007
 
09:46 Утро туманное
Запись открыта: всем
Вот так выходишь утром на лоджию, а мира нет! Кто-то стер все ластиком напрочь. Что-то не понравилось, решили перерисовать.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


21.08.2007
 
13:03 анекдот родился
Запись открыта: всем
"Хочу быть капустою морскою!" - непоправимо оговорилась бабка...



[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


20.08.2007
 
15:34 супер-граффити
Запись открыта: всем
Вот, случайно наткнулась на Яндексе на альбом, и была приятно удивлена, как смело и весело решили в Раменском проблему серости советского панелестроения.
http://fotki.yandex.ru/users/qyo/view/5346/
[ комментарии (8) ] [ комментировать ]


17.08.2007
 
15:01 Если не сведут с ума римляне и греки...
Запись открыта: всем
Я вижу процесс. Но не знаю, в какой он стадии. Современное общество отходит от христианства и скатывается к эллинизму. Христианские добродетели утрачивают ценность и не только не имеют силу Закона Жизни, но подвергаются остракизму. Люди, которые пытаются защитить эти ценности, выглядят нудными моралистами или, того хуже, чуть ли не сектантами какими-то.
Мы, как древние римляне, любим и ценим красивое тело, выставляем его напоказ, ухаживаем за ним, украшаем его. Все больше людей проводят время в фитнес-центрах, соляриях, тренажерных залах и пр. Мы ценим красоту, искусство, музыку, но не углубляемся в содержание, нам важно получить импульс наслаждения. То же самое в отношении вербального. Глубокие исследования человеческой души мало кого занимают, мы поглощаем "комиксы" (имею в виду формат). В дружеском общении жанр анекдотов вытесняет философские споры, караоке - авторскую песню. В еде фаст-фуд, в отношениях полов вместо любви, верности и супружества - секс. ТО, за что были уничтожены по Библии города Содом и Гоморра, становится обыденным делом и даже появляются однополые браки. Такое было только во времена Нерона. Да и то Сенат не разрешил, кажется. По сути единый Бог сегодня вытесняется новыми "божками", по-современному говоря, "звездами", которые живут, как Олимпийские боги, высоко, но имеют сношения со смертными. Истории о них молодому поколению гораздо более близки, известны и интересны, чем история о Христе.
В то же самое время есть и другой полюс. Христианство как официальная религия завоевывает новые позиции в государстве и в бизнесе, точнее сказать, конечно, христианская Церковь. И количество прихожан вроде бы увеличивается. Часть из них "воцерквляется", становятся вполне настоящими христианами, соблюдают заповеди.
Я вижу процесс... Я наблюдаю. Я не встаю ни на какую сторону, потому что надеюсь, что это не начало какой-нибудь битвы, а просто течение времени, приливы, отливы, водовороты. Главное, течет, значит, живет.
[ комментарии (11) ] [ комментировать ]


13.08.2007
 
14:25 Плохой из меня учитель!
Запись открыта: всем
Дорогая моя племянница! Спасибо тебе за письмо. Сначала я не все поняла, что ты написала, но потом разобралась.
Я боюсь, что мы скоро не сможем понимать друг друга. Давай я попытаюсь помочь тебе писать более грамотно!
Ну вот, например, ты пишешь: "ВСЕ НИ ЧИВО, учусь на МАШЫНУ". Это неправильно, надо четко выражать мысль. "Учусь водить машину". Но давай по порядку. Слово "ничего" пишется слитно и с буквой Е, а слово "машина" с буквой И после Ш. После Ж и Ш пиши всегда И. В русском языке есть простое для запоминания правило. Жи и Ши всегда пиши с буквой И
..................................................................................
Дорогая Ирочка! После Ж и Ш не всегда пишется И, а только тогда, когда тебе хочется написать Ы. В словах, которые ты употребила, таких, как ПИШЕТСЯ или ЖЕНА не надо писать И! (ПИШИТСЯ, ЖИНА – это неправильно!)
..................................................................................
Ира! Я тебе русским языком пишу: ПОСЛЕ букв Ж и Ш. Что ж ты теперь везде, где видишь, пишешь это И? Что это за ПИШИЛ ОН НА... во-первых, в письме не принято употреблять ненормативную лексику, во-вторых, надо писать ПОШЕЛ.
..................................................................................
Ира, ты нарочно делаешь вид, что нифига не понимаешь из того, что я тебе пишу? Почему ты вдруг стала писать «НЕЧЕВО»? Пишется НИЧЕГО. Просто тупо запомни это! Почему ты пишешь «Нинка простА кАрова»? Ты не знаешь, что КОРОВА пишется с О? ПРОСТО КОРОВА. Вот как надо. Хотя я не думаю, что можно так писать про лучшую подругу.
..................................................................................
Ира, я плакаль, когда читала твое письмо. Ну что это за МОШИНА!? Если в слове КОРОВА надо писать О, то это не значит, что во всех словах срочно надо заменить А на О! И не надо крыть матом инструктора, лучше прислушивайся к тому, что он тебе говорит, а то никогда прав не получишь.
..................................................................................
ААААА!!! Ирка, карова ты тупайа, не надо мне больше никада ничово писать! Здавай на свою МОШИНУ и кати куда ХОЧИШЬ, только как можно дальше! В Америку лучше всего, там ты сможешь уже со своими знаниями вполне преподавать русский язык. А я больше НИМАГУ.
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


09.08.2007
 
10:51 Вот так и упустила свое счастье :)
Запись открыта: всем
На подходе к конечной остановке была остановлена мужчиной в малиновом жилете и такого же цвета бабочкой. Он обратился ко мне с рекламным выражением на лице и с текстом: "Бонжур, мадам! Я займу у вас 5 минут"
Мысль: "Рекламная акция какой-нибудь секты"
Дяденька: "Май нейм из Золотой человек. Это ваше счастье"
Мысль: "О, боже, сбежал из дурдома..."
Я: "Очень приятно, товарищ Голдмен, но я спешу на маршрутку"
Голдмен: "Давайте не будем торопиться! Ведь я готов предложить вам счастье! Вы будете жалеть, если не остановитесь. Как ваше имя?"
Мысль: "мое полное имя Сияющая Дева, Посылающая Всяких Придурков По Адресу"
Я: "Я на работу спешу!"
Он: "Что, Орден Сутулого зарабатываете?"
Я: "Нет, просто деньги"
Он: "Деньгами счатье не заменишь"
Мысль: "Ого! Может, это Ангел, посланный мне с небес, а я тут убегаю"
Я: "Верно, верно, но не в этот раз"
Дальше я уже ускорила ход и почти забежала в распахнутую дверь маршрутки. А он стоял и почти что кричал мне вслед: "Запомните мой фейс! Заклинаю вас! И мое имя!"
........
Что это было? На всякий случай решила написать, а то еще забуду ненароком...
[ комментарии (12) ] [ комментировать ]


08.08.2007
 
16:16 Брат Буратино-2 (продолжение)
Запись открыта: всем
<font>Карабас Барабас был, конечно, жестоким, но он не доводил кукол до такого скотского состояния, как Буратино с Карлой. Пупс вообще сильно жалел Мальвину, девочку с голубыми волосами. Уж она из кожи вон лезла, чтобы Буратине понравиться. Даже волосы несколько раз перекрашивала. Но он все равно все главные роли давал новой своей актрисе, свежевыструганной Барбине. Папа Карла на старости лет эротизмом страдал пополам со склерозом. Сделал ей грудь шестого размера, ноги длинные, как палки, а головку ма-ахонькую, как у птички, и рот прорезать забыл. Она у них выходила на сцену, танцевала деревянный танец под «польку-птичку» и народ на нее шел поглазеть, особенно когда бумажное платьице съезжало с отшлифованных плечиков. У нее не было ни одной роли со словами, но она в их похабном театре была звездой первой величины. Раньше еще некоторые зрители требовали на сцену Мальвину, песенки послушать, полюбоваться на нежное фарфоровое личико, а теперь тех зрителей вытеснили новые, выросшие на Барбине, им не нужны песенки, им сиськи подавай, и все. Мир катился в пропасть. Пупс решил его спасать.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


09.07.2007
 
18:12 07.07.07.07.07.07.
Запись открыта: всем
Седьмого года седьмого числа седьмого месяца
кто-то бросил курить
кто-то женился
кто-то развелся
кто-то родился
кто-то умер
кто-то завязал
кто-то признался
кто-то решился
кто-то ушел,
кто-то вернулся.
Я ничего такого не совершила, ничего не решила и ничего не сделала, я плыла вниз по быстрой Ине, и поняла, что по течению плыть легко и приятно.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


24.06.2007
 
01:39 Бывают дни!
Запись открыта: всем
Сидела на даче у подруги, молодая луна там падала где-то среди деревьев на землю, звезды складывались в созвездия, после бани в одной простынке было жарко и в то же время свежо. и было так хорошо. Так счастливо. перед этим купались в Ине. я плыла долго и старательно, быстро плыла. а берег оставался на месте. течение сильное! на берегу компания у костра. Подвыпившие, конечно. девушка из этой компании стояла у кромки травы и держала на ладошке большую лягушку. Лягушка почему-то не убегала, а сидела у нее на руке, как ручная. короны на головке у нее не было, но она была так похожа на царевну-лягушку! Кто-то предложил ее съесть, мотивируя это тем, что французы едят лягушек. А другой обиженно сказал, что мы же "слава богу не французы" стало сразу понятно, что только неразвитые народы могут есть таких существ, как лягушки! Лягушка - она не для еды, она для красоты и сказки. Кричала какая-то ночная птица. Она кричала так пронзительно и странно, что вспомнились слова из песни Никольского. И было грустно, волшебно и весело.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


22.06.2007
 
11:31 Маска, маска, я тебя знаю!
Запись открыта: всем
"Девочка, живущая в сети"...
а также
Сутулый очкарик, самоутверждающийся в сети
Подкаблучник, отрывающийся в сети
Отец семейства, занимающийся виртуальным сексом.
Пуританин, , шарящийся по порносайтам
Трусливый молчун, бодро матерящий всех в интернет-форумах
Солидный бизнесмен, играющий в детские игры в сети
Незаметная скучная женщина, флиртующая в сети
Недоучка, получивший статус модератора на форуме

да я сама вот тоже... что-то делаю здесь
...
...
[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности