КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Диза   Sibnet-club

 личные данные


друзья:
ktak
Тов. Сухов!
zen
freedom_for_me
sapson
Евгений Юдин
Ya-na
Lissa

Прислушиваясь...

30.04.2004
 
17:19 Радость-то какая!
Запись открыта: всем
Кончился апрель, месяц неопределенный, переменчивый, странный. И да будет май, и неважно, какая там будет погода, это уже все равно - лето. Значит, пережили еще одну зиму. Кто-то. Мы. Я.
Не отключали тепло. Свет. Воду. Зима была теплой, снежной и приятной. И не замело в сугробе. И не прибило сосулькой. И не додавил авитаминоз. И грипп был обычный, не азиатский, не птичий, нормальный человечий грипп.
Простая житейская радость. С праздником!
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


27.04.2004
 
17:40 комментарии к погоде
Запись открыта: всем
"Хи-хи, так вам и надо, нечего жить на северном полюсе." "Так Сибирью не зря пугают! Ссыльный край, как-никак!" "Медведям теперь что - обратно в берлоги?"
.........................
Вот такие вот комментарии от москвичей. А в прошлом году мы уже загорали, а они весь июнь в куртках зодили. Я пооомню!
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


26.04.2004
 
18:31 больше не буду...
Запись открыта: всем
Я наколдовала грозу. Разговаривала с дочей про первых бабочек, которых мы видели и сказала: "Представляешь, скоро будет гроза.. Гром, молнии!" Конечно, я имела в виду, что скоро лето и будут грозы... И вдруг - на тебе! После обеда загрохотало. Я так больше не буду!
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


15.04.2004
 
17:16 Смайлики!
Запись открыта: всем
Помню я времена активного сидения в одном чате. Там смайлики не так-то просто было поставить, комбинации надо было знать. И как только приходил новенький, сразу же давай спрашивать, где вы, мол, смайлики берете? И правда. Как только научится новичок их ставить, так сразу вроде на человека похож становится. А без них вроде бы как мрачный такой сидит. Не улыбнется, не нахмурится... И так я привыкла к тому, что нужно смайлики рисовать, чтобы настроение выразить, что хотела было даже нарисовать таких плакатиков, со смайлами и с ними ходить и показывать людям Но вовремя остановилась - ушла из чата ввиду полного отсутствия времени
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


14.04.2004
 
18:44 Ханжество
Запись открыта: всем
Вот беда, обнаруживаю в себе признаки ханжества, но ничего не могу с этим поделать. Противно и все тут. Она мне так подробно, смакуя, рассказывает о своем новом увлечении, а у меня приступы тошноты. Хотелось бы порадоваться за человека, вот, влюбилась, глаза блестят, и не могу. Сижу и горюю, зачем она мужа предает?
Анализирую это. Понимаю, что случись с ней такая вот Любовь, чтобы РАЗ - и в глаз! Да так, чтобы все закрутилось и полетело кувырком. И к мужу бы пришла и сказала, мол, так и так, разлюбила, полюбила, не могу врать, ухожу к нему. Тут я бы ей постаралась даже помочь, если вдруг что. Но в данной ситуации коробит. Коробит от ее рассказов о том, как и что она ему наврала, и как и где была с другим. Особенно про то, КАК. Ббееээээ :(
[ комментарии (7) ] [ комментировать ]
11:22 ББ-2 (продолжение)
Запись открыта: всем
Нельзя сказать, что Крыса совсем ничему не научила Пупса. Например, он узнал от нее и навсегда запомнил, что все вокруг сволочи и нужно всегда проявлять бдительность. Не успеешь носом повести, как тебя уже пыльной туфлей пришибут из-за занавески. Поэтому нужно все время вращать глазами и быть начеку. Очень пригодилась Пупсу эта наука.
Он прямо насквозь научился людей видеть, лучше ренгена какого. Вот, например, взять Буратино, брата младшего. Ну тварь, с%%% конченая братец оказался. Всех надул, театр приватизировал, все теперь на него пашут, а он - в шоколаде, с папой Карлой в театре управляют, куклам нафталина не досыпают, Мальвина уж вся молью почиканая в сундуке валяется, Артемон давно на тряпки пошел, а новых кукол все из дерева стругают, на фарфоре экономят, да еще людям лапшу вешают, мол, АВАНГАРД это и кто не понимает - тот лох.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


13.04.2004
 
11:26 Брат Буратино
Запись открыта: всем
Когда папа Карло достал бревно говорящее, он Буратину не сразу выстругал. Сначала решил попробовать, отпилил корявый торец и давай ножиком чикать. Вышел такой Пупс, маленький совсем, кругленький, вихрастый, в общем, неказистый. Папа Карло от нетерпения ему поскорее ротик вырезал и заговорила заготовка человеческим голосом. И такой голос был писклявый, противный, и говорил Пупс такую ахинею, что папа Карло его поскорее выкинул за холст с нарисованым очагом и принялся за более удачного впоследствии Буратино. А Пупса крыса подобрала, утащила к себе и воспитывала в темности и злобе. Буратино потом братика за холстом искал, но видать так и не нашел. А Крысу прибил. Остался Пупс круглым сиротой.
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]
11:06 Про цели
Запись открыта: всем
Саша сетует, что у него нет цели в жизни. И у меня нет цели. Что я, стратегичесая ракета, что ли? Нет, как ни посмотри, не она. Если цель - это конечный итог, то что мы имеем в итоге? Памятник? Да ну, это не цель :) Зато мы можем оставить след! Кто чего наследил в жизни, то и имеет значение. Оглянешься так на свои путанные следы и видишь - вооон там что-то светлеется такое приятное, и там тоже не кучка - хо-ро-шо! :)
А корень-то у слова каков! Цель... целиться... исцелять... Цельсий, опять же, цельность, целоваться, ой, это уже не о том, кажется.
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


12.04.2004
 
11:19 Воистину воскрес
Запись открыта: всем
Праздник Пасхи. Светлое Христово воскресенье. Они накрасили яйца и даже испекли куличи. Гости. Соседи. Семейная пара со стажем. Он вошел первым. Я полезла христосоваться, и в ответ на мое: "Христос воскрес" услышала: "Ёпендь вашу мать! Двери не открывают, не ждут"...
- А как же с Христом-то?
- Да хрен с ним, держи вот яйца, воистину воскрес!
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


09.04.2004
 
10:34 В любви и согласии.
Запись открыта: всем
Любовь это не отношения между людьми. Это состояние души любящего.
Кто любит, тот знает единственного лучшего в мире человека.
Можно ли разлюбить, если любишь по-настоящему? Не влюблен, не любуешься, не желаешь, а любишь?
Вот его уже давно нет. А любовь есть. И образ его почти стерся из памяти. Но Любовь сама по себе существует. Красота божьего мира открылась и, однажды ощутив невозможное счастье от ее открытия, живу в Любви и согласии с миром.
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности