КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Вся такая шоколадная

 личные данные


друзья:
markiza
sapson
Костя Кошкин
Большая медведица
Irinka
MaguS
minor black heart
4ерт
simple
Мамино мыло

Как купить шоколадную косметику...

23.06.2008
 
22:14 Жидкое крем-мыло "Шоконат"
Запись открыта: всем
С маслом какао и маслом жожоба.

Нежно очищает кожу, не нарушая ее естественного баланса. Увлажняющие добавки, натуральное масло какао увлажняют и защищают вашу кожу, оставляет ощущение эластичности и мягкости. Масло жожоба оказывает омолаживающее действие и сохраняет молодость вашей кожи.

Состав: : масло какао, масло жожоба, вода деионезированная, сульфоэтоксилат натрия, карбамид, диэтаноламид кокосового масла, отдушка.
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]
13:54 Шоколадная пена для ванны...
Запись открыта: всем
«Шоконат» с маслом какао и пальмовым маслом.
Шоколадная пена для ванны придает коже свежесть, мягкость, возвращая телу легкость.
Шоколадные добавки и ароматы способствуют поднятию уровня эндорфина в организме (гормона радости), настраивая на позитивный лад.
Состав: масло какао, пальмовое масло, вода деионезированная, сульфоэтоксилат натрия, карбамид, диэтаноламид пальмового масла, силикон СМ 2658, отдушка какао и ванили.
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
12:29 Гель для душа «Шоконат Вечерний» ...
Запись открыта: всем
с маслом какао и пальмовым маслом.

Шоколадный гель для душа придает коже свежесть, мягкость и упругость, возвращая телу легкость.
Шоколадные добавки и ароматы успокаивают нервную систему, снимают стресс, накопленный организмом за день.


Состав: масло какао, пальмовое масло, вода деионезированная, сульфоэтоксилат натрия, карбамид, диэтаноламид пальмового масла, силикон СМ 2658, отдушка ванили и какао

Гель для душа «Шоконат Утренний»

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
12:18 Гель для душа «Шоконат Утренний» ...
Запись открыта: всем
с маслом какао и пальмовым маслом.
Шоколадный гель для душа придает коже свежесть, мягкость и упругость, возвращая телу легкость. Шоколадные добавки и ароматы спрособствуют пробуждению организма, придавая заряд бодрости и сил на весь день.
Состав: масло какао, пальмовое масло, вода деионезированная, сульфоэтоксилат натрия, карбамид, диэтаноламид пальмового масла, силикон СМ 2658, отдушка какао -

объем 300 мл – 300 руб

Гель для душа «Шоконат Вечерний»

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


21.06.2008
 
21:26 Продукты – сжигатели жира. (3)
Запись открыта: всем
Вода – основа основ нашего существования. Недостаток жидкости в организме замедляет процессы метаболизма. Достаточное количество жидкости – обязательное условие «сидения» на диете. 2 литра воды в день обеспечит эффективност ь строгой диеты. Ученые выяснили, что при употреблении 500 мл дополнительной воды в день скорость метаболизма вырастает на 30%. Жажда часто маскируется голодом. Если вам хочется есть – выпейте стакан воды и после этого решите, стоит ли садиться за обильную трапезу.

Молочные продукты, кроме молока – увеличивают в организме количество гормона кальцитриола, который принуждает клетки к сжиганию жира. Нежирные молочные продукты – йогурты , кефир , творог , простокваша , по мнению специалистов, помогут сбросить лишний вес и уменьшить количество вновь усвояемых жиров.

Молочная сыворотка – содержит высококачественный молочный протеин, ускоряющий жировой метаболизм. Молочная сыворотка способствует расходованию подкожного жира в целях компенсации энергозатрат организма.

Начало : 1, 2

ПРОДОЛЖЕНИЕ http://day.sibnet.ru/users/412159/post98292/2
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


20.06.2008
 
19:48 не указана
Запись открыта: всем
игрушка
http://day.sibnet.ru/users/Craz1k/post97012/
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


19.06.2008
 
14:37 Натуральные маски для лица
Запись открыта: всем
Все мы хорошо знаем, что в сезон фруктов и овощей нужно на всю катушку использовать дары природы, чтобы "накачаться" витаминами на всю предстоящую зиму. Действительно - все, что нужно, под рукой: фрукты, овощи, травы... Но и в этой зеленой кухне нужно хорошо ориентироваться, знать хотя бы азы. И конечно же лучше вместо надоевших кремов делать маски, примочки, лосьоны из всего, что цветет, растет и плодоносит. Ведь все, что полезно для желудка, в той же мере полезно и для кожи.
При этом нелишне будет знать и то, что в зависимости от кислотности фруктовые маски держат на лице от 5 до 10-15 минут. Но никак не дольше, иначе кожа покраснеет.
Чем кислее фрукт, тем больше он подходит для жирной кожи.
А сухую кожу после натуральной маски все равно следует смазать питательным кремом.
Это надо сделать и в том случае, если после натуральной маски кожу подсушило и вы почувствовали, что лицо немного стянуло.
Любая маска должна быть обязательно теплой, иначе эффекта не будет - перед употреблением подержите выбранный вами "ингредиент" в теплой воде.
Косметологи обычно говорят, что абсолютно все сорванное на огороде или купленное на рынке можно размять пальцами и нашлепать на физиономию. Но и они выделяют несколько "фаворитов" от растительной косметологии, особенно ценных в деле повышения нашей неотразимости.

Абрикос содержит каротин (провитамин А - его еще называют "витамином красоты"), органические соли калия, кальция, фосфора. Успокаивает кожу.
Полезен для любого типа.
Морковь богата витаминами, кислотами, маслами, поэтому маски из тертой моркови и моркови с желтком хороши для сухой кожи, а маска из моркови, картофеля и желтков - для жирной.
Огуречный сок используют для удаления веснушек и пигментных пятен, отбеливания кожи. Жидкая кашица из перезревших огурцов (семенников) поможет разгладить морщины. Но это случится только тогда, если вы будете наносить эту маску на лицо перед сном в течение месяца. Огуречная маска с сырым молоком очень хороша при повышенной сухости кожи лица.Рябина. Королева леса полезна в той же степени, в какой и красива. Маски из ее плодов, особенно в смеси со смородиной, клубникой или лимоном, окажут благотворное воздействие на любой тип кожи.
Персик - поистине яблоко богов. Он разглаживает, смягчает кожу; восстанавливает клетчатку , питая ее кремнием. Сок и пюре из мякоти незаменимы при сухой усталой, морщинистой коже. Это волшебное пюре уравновешивает даже кислотность кожи, а как известно, именно от нарушения этого баланса в основном и происходят все косметические неполадки.Мякоть зрелого арбуза очень хорошо питает и очищает кожу, кроме того, если у вас температура, наложите на лицо маску из арбуза - очень скоро жар спадет.
Недозрелые баклажаны с нежной мякотью и неогрубевшей кожицей содержат сахар, белковые вещества, минеральные соли, витамин С, что полезно опять же при любых проблемах с кожей.
Вишня (как и смородина всех сортов) - сужает кожу, богата лактозой, фруктозой, каротином, железом, медью, калием, фолиевой кислотой. Маска из вишен подходит для нормальной и жирной кожи. Помимо питательного она оказывает вяжущее (стягивает поры, что полезно при угрях) и очищающе-отшелушивающее действие. Так что вполне может заменить дорогой импортный скраб.
Кабачки содержат витамины С, РР и еще многие другие. Маски из кабачков хороши для сухой кожи.
Клубника содержит большое количество сахара, витамина С, витамины группы В, каротин, марганец, яблочную и салициловую кислоты. Маски из клубники очень полезны при жирной пористой коже с нарушенной пигментацией. Оказывают очищающее, антисептическое, вяжущее действие. Сок клубники хорошо отбеливает кожу...
Малина (так же, как и клубника) - увлажняет и оздоравливает;
Брусника и черника - сужают поры и оздоравливают;
Виноград - увлажняет и размягчает;
Лимон очень хорошо сужает поры (в лимонный сок всегда добавляется сок другого плода, например абрикоса, так как сам по себе лимон действует очень сильно);
Банан - увлажняет, разглаживает и смягчает;
Яблоки, тем более, круглый год под рукой, про них забывать не следует, так как маска из яблок - великолепный увлажнитель.

Не забывайте, что перед накладыванием маски следует хорошо умыть лицо, а затем забрать волосы под простую косынку. Делать маски очень просто. Вот, например, клубничная (малиновая). Разотрите ягоду на лице. Через 20 минут снимите тампоном, смоченным в чае или воде.

Маска из смородины главным образом показана при жирной коже. Раздавите несколько белых и красных смородин, смешайте полученный сок с чайной ложкой картофельной муки и нанесите кашицу на лицо.

Вообще же каких-то особых рецептов здесь не требуется. Просто берите двумя пальцами спелую ягоду или плод и раздавливайте на коже кругообразными движениями. Начинайте со лба, потом мажьте нос, втирайте мякоть в щеки и не забывайте про скулы, подбородок и шею. Очень осторожно обходите веки вокруг глаз. Минут через 20 смойте чистым мокрым тампоном, смоченным в кипяченой воде.
Будьте уверены - спелые сливы, вишни будут течь! Маска наносится полулежа, с зеркальцем в одной руке и с полотенцем на груди.
После натуральных фруктовых масок никакие кремы не требуются. Когда протрете лицо влажным тампоном, не трите щеки полотенцем - дайте коже отдохнуть, капельки воды высохнут сами...

ДРУГ ДОМА
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


18.06.2008
 
20:04 Апельсиновая ванна..
Запись открыта: всем
Иногда наше энергетическое тело также нуждается в очищении и укреплении. Для этого наберите теплую ванну, добавьте в воду сок одного апельсина и 4-е целых кружочка апельсина. Продолжительность ванны – 10-15 мин. После этого примите душ.
Не вытираясь, завернитесь в большое махровое полотенце, примите удобное положение в кресле, расслабьтесь, зажгите аромалампу с маслом лимона или апельсина и посидите несколько минут с закрытыми глазами.
Эта процедура великолепно очищает и укрепляет человеческую энергетику

home.fen.auradoma
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
09:34 "Шоколад спасает
Запись открыта: всем
от инфаркта и инсульта", - заявил профессор Карл Кин на состоявшейся в Калифорнии конференции американских кардиологов.
Шоколад напоминает аспирин, но отличается от него приятным вкусом и отсутствием побочных эффектов.

[ комментарии (5) ] [ комментировать ]
08:13 Природные сжигатели жира.
Запись открыта: всем

Сжигатели жира – это биологически активные вещества, которые отвечают за оптимальную переработку жиров в организме человека.

Чтобы похудеть, необходимо сжечь жир, используя его как источник энергии для обмена веществ. Энергозатраты должны превышать энергопоступления с пищей, тогда организм начнет использовать запасы собственного жира и процесс избавления от лишних килограмм гарантирован.

Некоторые продукты способны увеличить скорость метаболизма – скорость сжигания калорий. Правильно строя рацион питания, мы можем сознательно воздействовать на обменные процессы в организме и ускорить сжигание жиров.

Сегодня нам предлагается большое количество различных пищевых добавок , которые содержат биологически активные вещества, способствующие сжиганию жиров. Однако, БАДы – достаточно коварное средство, применять которое без консультации врача не рекомендуется.

Гораздо проще и приятнее употреблять в пищу вкусные продукты, украшающие не только наш стол, но и нашу талию отсутствием излишков жира.


Начало здесь(1)
Продолжение здесь
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности