КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Вся такая шоколадная

 личные данные


друзья:
markiza
sapson
Костя Кошкин
Большая медведица
Irinka
MaguS
minor black heart
4ерт
simple
Мамино мыло

Как купить шоколадную косметику...

17.06.2008
 
14:20 Виртуальный макияж... Интересные программки...
Запись открыта: всем

Девушки, я нашла замечательную вещицу, которя не только доставляет удовольствие, но и колоссально полезна - Virtual Makeover. Суть такова - с помощью этой штучки вы можете примерить на себя разные оправы очков, различные головные уборы, прически и подобрать себе макияж, а также просто "поиграть" в визажиста. Самыми популярными оказались следующие варианты:


1. Virtual Makeover - наиболее примитивная и легкая интерпретация, для раскрашивания представлены только четыре модели, ограниченная цветовая гамма косметики, стандартное нанесение макияжа. Но эта версия работает быстро, загружается быстро и наиболее проста в использовании



2. Makeover Solutions - здесь можно выбирать как женские, так и мужские прически, загружать свое
фото для обработки, примерять разные оправы, шляпы, украшния, делать различный макияж. Недостатком на мой взгляд является то, что результаты выглядят ненатурально - прически грубо вырезаны в фотошопе, аксессуары тоже, когда их примеряешь на человека, выглядит так, будто нарисовали. Зато там есть огромная галерея лиц, причем разных типов, с которыми можно поэкспериментировать.

Русская версия



3.Free Virtual Makeovers - самая совершенная версия. Вы можете выбрать модель из педложенной галерии ли же загрузить свое фото. Эта страница - просто находка, если вам нужно подобрать себе макияж, так как там предлагается просто громадный простор для вашего творчества - разные цветовые гаммы, богатые оттенки, возможность делать тени-металлик и блеск для губ, а также изменять стандартную форму наносимого макияжа по своему усмотрению - мышкой. Кроме того, выбирая определенный цвет, скажем, тонального крема, вы видите на левой панели название фирмы, у которой есть этот оттенок и номер тона. Прически и волосы очень красивые, современные, с интересными оттенками. В общем я - в восторге, с самого утра играюсь. Правда, подтормаживает слегка
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
13:46 Сжечь жир можно с удовольствием!
Запись открыта: всем
Как известно, чтобы выглядеть на все сто, прежде всего необходимо распрощаться с лишними килограммами. Огромное количество всевозможных диет предлагает нам способы борьбы с избыточным весом, требующие недюжинной силы воли и грозящие опустошением кредитной карточки и кошелька.

Существует ли панацея, дарующая стройность без суровых жертвоприношений? К сожалению, знаменитое изречение - «красота требует жертв» - пока еще никто не отменял, и без достаточной физической нагрузки похудеть безопасно и эффективно не удастся.

Однако наука не стоит на месте, и ученые открывают все новые и новые методы борьбы с лишним весом. Одним из таких способов похудания является употребление в пищу продуктов – сжигателей жира.

Продолжение здесь
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


16.06.2008
 
21:19 "40 г черного шоколада
Запись открыта: всем
приносят такую же пользу здоровью, как стакан красного вина", - утверждают французские медики. Шоколад укрепляет сосуды, заставляет ровнее биться сердце и нормализует артериальное давление, а не повышает его, как считалось раньше
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


13.06.2008
 
14:16 Шоколадные ванны поднимают настроение...
Запись открыта: всем
Развлекаться и лечиться можно одновременно. Это решили доказать японцы, открыв на термальном курорте Хаконэ, расположенном к западу от Токио, необычный курортный центр.

Посетители нового SPA смогут принять ванну из шоколада, испробовав на себе целебные свойства этого древнего растения.

По мнению курортологов, шоколадная терапия благоприятно влияет на нервную систему ,снимает проблемы пониженного давления, а также поднимает настроение.

Но так как Япония далеко, а побаловать себя любимую хочется уже сейчас, то не отказывайте себе в этом удовольствии…
Заходите сюда "Для любителей понежиться в ванной..." (Сибнет) или прямо на www.shokonat.ru. (внешка) Цены не отличаются.
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
00:18 Для любителей понежиться в ванной...
Запись открыта: всем
Шоколадная пена для ванны «Шоконат» с маслом какао и пальмовым маслом. Шоколадная пена для душа придает коже свежесть, мягкость, возвращая телу легкость. Шоколадные добавки и ароматы способствуют поднятию уровня эндорфина в организме (гормона радости), настраивая на позитивный лад. Состав: масло какао, пальмовое масло, вода деионезированная, сульфоэтоксилат натрия, карбамид, диэтаноламид пальмового масла, силикон СМ 2658, отдушка какао и ванили.

500 мл - 420 руб

[ комментарии (11) ] [ комментировать ]


12.06.2008
 
20:47 Лето, жара, вода, пыль, песок....
Запись открыта: всем
Всё это не самым лучшим образом воздействует на нашу кожу!
Поэтому вопрос об очищении стоит особенно остро именно летом.
ВНИМАНИЕ!!!!

Жидкое крем-мыло "Шоконат" С маслом какао и маслом жожоба.

Нежно очищает кожу, не нарушая ее естественного баланса. Увлажняющие добавки, натуральное масло какао увлажняют и защищают вашу кожу, оставляет ощущение эластичности и мягкости. Масло жожоба оказывает омолаживающее действие и сохраняет молодость вашей кожи.
Состав: : масло какао, масло жожоба, вода деионезированная, сульфоэтоксилат натрия, карбамид, диэтаноламид кокосового масла, отдушка. Код 507 - объем 250 мл - 192 р.


[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
11:17 Тест. Какой ты шоколад ?
Запись открыта: всем

Здесь можно пройти прикольный тестик.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:25956


Горький шоколад.
Гордый, умный, одинокий. Тебя любят немногие, но если любят, то *подсаживаются* на тебя как на наркотик. Ты больше понятен взрослому уму, нежели легкомысленному детскому. Возможность приверженства к такой субкультуре как готика.

Молочный шоколад...
Ты сладок, но не приторный. Ты многим нравишься за свою открытость, однако на самом деле ты не такой как все. Ты не стараешься соригинальничать, всегда остаешься собой. За любовь платишь любовью, за ненависть еще большей ненавистью. Однако не во всех случаях.

Шоколадный батончик.
Энергичный, веселый, оптимист. Во всем можешь найти положительные качества. Знакомых много, настоящих друзей мало. Любишь компании знакомых людей, к одиночеству относишься как к отдыху

Белый шоколад.
Ты отличаешься своей оригинальностью, твое мышление очень творческое, любишь поспорить. Ты интересен людям, однако они, так и не поняв тебя до конца, не могут оценить всю необычайность твоей личности.Иногда проскальзывает лицемерие, иногда врешь себе. Осторожней, будь собой)

Кто пройдёт, пишите в комменты - кто есть кто!!!
[ комментарии (23) ] [ комментировать ]


11.06.2008
 
22:36 Вот вам всем...
Запись открыта: всем
...подкова на счастье!
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]
19:37 "Плитка шоколада......заменяет 6 таблеток виагры",
Запись открыта: всем
- подсчитали педантичные немецкие сексологи. Они подвели научную базу под утверждение Казановы о том, что шоколад возбуждает эротические чувства, и объяснили на биохимическом уровне, почему легендарный правитель ацтеков Монтесума выпивал около 1 л шоколадного напитка, намереваясь посетить гарем.
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]
14:49 Сало в шоколаде???!!!
Запись открыта: всем


Всегда считала, что хохляцкое сало в шоколаде - не больше , чем хохма.
Оказывается, такой рецепт действительно существует.
А ещё есть куча рецептов основных блюд с применением шоколада.

Вот один из них:
Это блюдо очень любил Наполеон. Говорят, что оно из Китая и имеет свойство снижать вес. Возможно, поэтому его так любила придворная знать.
свиная вырезка
вода - 1 стакан
соль
сахар
яблочный уксус
белый перец
мускат
сливочное масло
горький шоколад - 200 г
китайский салат

Взять вырезку из свинины, отбить и порезать соломкой. Для маринада: смешать стакан воды, соль, сахар, яблочный уксус, белый перец, мускат. Мясо залить маринадом на 30 минут. После обсушить на салфетке и обжарить на сильном огне в масле, 3 минуты. Добавить в мясо горький шоколад до полного растворения. Выложить мясо на китайский салат, подавать с картофелем-фри и очищенными плодами личи.
[ комментарии (8) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности