КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Вся такая шоколадная

 личные данные


друзья:
markiza
sapson
Костя Кошкин
Большая медведица
Irinka
MaguS
minor black heart
4ерт
simple
Мамино мыло

Как купить шоколадную косметику...

11.06.2008
 
14:05 Пусть лето не спешит ...
Запись открыта: всем
Пусть лето не особо спешит прочнее занимать свои позиции, всё же никто не помешает нам уже ходить в лёгких, невесомых босоножках. Но чтобы не было мучительно больно или, не дай бог, стыдно; чтобы наши ножки выглядели и чувствовали себя прекрасно, любые беспокоящие нас проблемы нужно устранять

Вот первые советы:
Маски для смягчения кожи стоп

Налить в ванночку теплую воду, добавить стакан молока и опустить в него ноги на 10 минут. Затем насухо вытереть их полотенцем и нанеси смесь: 1 ст. ложку рафинированного подсолнечного масла смешать с 1 ч. ложкой поваренной соли и добавить 5 капель масла календулы. Эта тонизирующая маска поможет при сухой и шероховатой коже стоп, а также при отечности ног.

Взять легкий крем или молочко для тела нежирной текстуры. Добавить в него по паре капель миндального, лавандового и мандаринового масла. Затем несколько щепоток грубой морской соли и сок половины грейпфрута. Тщательно перемешать – по консистенции смесь должна напоминать сметану. Нанести маску на 15 минут, затем смыть теплой водой. Данная маска прекрасно увлажняет кожу.

Хорошо распарить ноги, обработать пемзой, а затем нанести глицерин. Сверху надеть полиэтиленовые пакеты и носки. Оставить маску на 2-3 часа или на всю ночь.

Взять 1 желток, 1 ч. ложку меда и 1/2 ч. ложки лимонного сока. Всё тщательно перемешать. Нанести на распаренные и обработанные пемзой ступни. Надеть полиэтиленовые пакеты и теплые носки. Маску держать в течение нескольких часов или оставить на ночь.

Взять 2 ст. ложки оливкового (миндального, шиповникового) масла, добавить в него по несколько капель витаминов А и Е в масле. Перемешать, нанести на распаренную кожу стоп, и хорошо помассировать. После чего надеть полиэтиленовые пакеты и теплые носки. Маску держать в течение нескольких часов или оставить на ночь.


http://www.mycharm.ru/articles/text/?id=1971


Ну, и конечно вот: Шоколадная ванночка для ног Поможет распрощаться с типично зимними проблемами: мозолями и огрубевшей кожей стопы, шелушением в тех местах, где заканчивался ботинок или сапог, раздражением. Процедура проста: десять минут в шоколадной ванночке - и ваши ноги полностью преобразятся! Кожа ног становится мягкой и гладкой на ощупь уже после первой процедуры! Состав: какао-тертое, какао-порошок, сухие сливки, ванилин, эфирное масло мяты, эфирное масло лаванды, оливковое масло. Способ применения: растопить на "водяной бане" 50 грамм шоколадной массы. Выложить в ванночку, добавить теплой воды до жидкой консистенции. Опустить ноги в ванночку на 10 минут.
По завершении процедуры нанести на стопы ног круговыми массирующими движениями скраб шоколадный (сухой) для тела. Смыть теплой водой.

Стоимость:
Шоколадная ванночка для ног
300 гр. - 420 руб
600 гр. - 600 руб
1100 - 960 руб

Скраб шоколадный (сухой) для тела.

250 гр. - 300 руб
450 гр. - 480 руб
1000 - 840 руб

Можно также заказывать непосредственно на сайте http://www.shokonat.ru/...(прось ба указывать что вы с сибнета. Возможно предоставление скидок).
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
11:45 Для молодых людей....
Запись открыта: всем
Вот что нашла на сайте любви и романтики:

Сообщение от николай68 Моя жена любит горький шоколад, я его покупаю и раскладываю в разных местах куда она часто и не очень часто но заглядывает, кастрюли, хлебопечку, карманы халата в её сумочку и т.д. В доме таких мест много. О том что она его находит я узнаю по радостным смс. ( бывает обижаеться говорит знаю что шоколад где то есть но найти не могу)

Классно, мне бы так. Надо мужу подсказать...
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]
09:53 "Горький шоколад...
Запись открыта: всем
...избавляет от лишнего веса", - говорит профессор Свен Ларсен из стокгольмской клиники "Хюддинге".

Правда, по мнению ученого, в качестве сжигателя жира годится не всякий шоколад, а только горький (практически не содержащий сахара), темный и без всяких начинок.


[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


10.06.2008
 
22:20 "Содержащийся...
Запись открыта: всем
в шоколаде магний противодействует депрессии, улучшает память, повышает устойчивость к стрессам и укрепляет иммунитет", -говорят японские ученые.
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]
21:02 О шоколаде...
Запись открыта: всем
"Шоколад заряжает бодростью и улучшает настроение"- утверждают сотрудники Калифорнийского института нейрофизиологических исследований из города Сан-Диего (США). Невероятно, но факт: по своему воздействию на организм шоколад напоминает... марихуану.....
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]
20:48 Говорю вам:
Запись открыта: всем
Обожаю шоколад!

Поэтому буду всячески (коротко и подробно) рассказывать здесь о том, что меня интересует.
В первую очередь о шоколадной косметике и косметике вообще (по заявкам).
О сладостях (и сопутствующих их проблемах).
Читайте и заказывайте!
Собственно, это будут странички о разных женских удовольствиях...
[ комментарии (12) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности