КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Sky_Fog   Sibnet-club

 личные данные


друзья:

nemo curat

19.11.2013
 
21:42 Лучший пост ТЮ
Запись открыта: всем
Пожалуй весь пост я не буду сюда вставлять, там как обычно нет ничего интересного, опубликую некоторый фрагмент, который многим будет очень интересен я думаю.

[ комментарии (8) ] [ комментировать ]


16.11.2013
 
15:52 мечта современной девушки
Запись открыта: всем
не для раздумий.

[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


14.11.2013
 
00:46 представте
Запись открыта: всем
что вы выходите из лифта, а там на вашем этаже, где соседей временно нет душат человека.

Ваши действия.

[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


11.11.2013
 
16:12 ...
Запись открыта: всем
Не по хорошу мил, а по милу хорош.

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


10.11.2013
 
23:30 о пользе правды
Запись открыта: всем
Как часто правды требуют, именно требуют, те люди, которым правда эта нужна меньше всего.

Никогда не говорите правды, тщательно скрывайте свои искренние намерения, манипулипуйте в ответ, ни в коем случае не разрушайте иллюзии, пусть ваши иллюзии будут главным.

Бумажный самолетик ваших чувств пролетит сквозь пустынный осений парк, мимо бабок от одиночества продающих там семечки, мимо ненавидящего себя эгоиста созерцающего несправедливость мира с недавно облеванной лавочки, пролетит и упадет в никому не нужный в октябре фонтан с мутной, незабывающей водой. Верьте, страдайте, забывайте.

[ комментарии (1) ] [ комментировать ]
00:48 Это неловкое ощушение
Запись открыта: всем
Когда тебе пишут, просто для того,чтобы написать,сами не зная зачем, проверить,что живой может быть,а может,чтобы не чувствовать себя одинокими, а может для того, чтобы почувствовать. Влбом случае отвечать не хочется, но иногда отвечаешь, и практически всегда об этом жалеешь. Становится противно, противно примерно так же как смотреть на бабок, держащих влажный от вспотевших пальцев билет при приближении контролера в троллейбусе.

Как прекрасно быть одному.

[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


03.11.2013
 
00:26 Фраза дня(про детей)
Запись открыта: всем
Я женщина - я по определению не могу не хотеть детей.

Зачем вам дети? понимаю, что вопрос непонятный, но, чего вы от них ждете? Для чего хотите использовать? Средство манипуляции? Самоутверждение? Повышение соц статуса? Чтобы было кому стакан воды подать? Вам нужен тот, кого вы сможете заставить себя любить? необходимо о ком - то заботиться? Нужна раб. сила и подчиненные?

Попробуйте проанализировать, и честно признаться.

Немного обьясню сам вопрос? почему у вас есть готовность заводить детей, я спрашиваю именно о заплан рованых детях, а также о детях которые у вас уже есть, разберитесь для чего они вам.





[ комментарии (31) ] [ комментировать ]


31.10.2013
 
15:18 самый гуманный суд в мире
Запись открыта: всем
Достаточно не признать свою неправоту и ты не виноват, хорошая логика. Давно не был в судах, может счас там так происходит.

Подсудимый вы признаете свою вину?

- нет я считаю, что виноват тот кто сделал нож, которым я зарезал соседа

- В таком случае вы свободны. Обввиняемый теперь -изготовитель ножа,

- Изготовитель ножа вы признаете свою вину?

- Нет я считаю, что виноват конструктор ножа.

- В таком случае вы свободны.

и так можно продолжать очень додго.

Вина понятие искусственное, и что более важно она всегда навязывается, неважно системой или одним человеком, проблема в любом случае не решается. Гораздо важнее определить, почему что - то случилось, можно ли это исправить, и от этого уже скакать. Но ведь использовать слово вина, обвинить другого человека всегда проще правда?

[ комментарии (30) ] [ комментировать ]


30.10.2013
 
04:22 Басня
Запись открыта: всем
Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́
ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь».

И.А.Крылов

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


23.10.2013
 
00:05 про красоту
Запись открыта: всем
Говоря о красоте можно валиться в философию, и породить немалый сумбур, в прошлом посте я попросил вас насколько в процентном отношении красота зависит от человека. Наверное было время, время уютных пещер и примитивных видов деятельности когда люди не хотели быть красивыми, то предполагаю что они не хотели менять внешность, в этом просто не было смысла я думаю.

Наш век изобилует средствами коррекции внешности от невинных теней до пластической хирургии, над нашей современностью реет гордый флаг липосакции.

Прочел не так много мнений, скорре больше увидел мыслей о собственной красоте, хотя я возможно вижу чудовищ в темноте. Так например Тю со своей вечной борьбой со своими тараканами дала нам цифру 30/70 с лозунгом нужно работать над собой. Четверг руководствующийся скорре всего чем то дал цифру 10/90 для мужчин и 90/10 для женщин, что означает что если бабе не дала природа красотинушку, то уж и не судьба. Странно но я с ним соглашусь по поводу женщин, так как мало встречал тех кто сделал какую то пластику или как то изменил внешность координально, кррме похудения. Но честно говоря может это мои вкусы, может мое застоявшееся восприятия но эти особи не стали красивыми( или даже красивее) насколько я понимаю из моего окружения ни для кого. Насчет мужчин я просто не имею мнения не вижу никакой красоты в мужском теле, разве что только мне нравится атлетическое телосложение, но сколько оно будет занимать в процентах красоты мужчины я затрудняюсь сказать, так что пусть будет 15%.

Известный ценитель красоты(женской) Котник выдал глубокомысленное `Красив тот, кто в радости позитивен к жизни`. Я лично не знаю что это значит, наверное это приходит с возрастом или может с алкоголизмом( без обид читал твой пост по пьянку).

Пес, под новой личиной bloody- monday намекнул на то, что красота понятие относительная, а может и не это, на 100% зависит от окружения.

Вампирка утверждает, что красота мужская изначально данная почти в полном обьеме и еще каких то двадцать проуентов чистоты и вкусного запаха и вы идеальны, я утрирую конечно ее цифры 80/20 . В то время как для женщины только из искусственного и состоят, что как бы намекает ее женские цифры 30/ 70. Сразу почему то захотелось оценить ее внешность, стало интересно. Фотку просить не буду, боюсь ее вкуснопахнущего и чистого мужа)

Итак подытожим возьмем гипотетическую девушки лет 18( хотел моложе, но не стал по понятным причинам) будем считать что она крксива, мкжчины делают ей комплименты ее стройеые ножки шагают по лепесткам роз в красивую жизнь, и родители молятся на ее фото. Что для нее самое важное? по моему очевидно Не испортить эту красоту: ухаживать за кожей, правильно питаться, заниматься спортом, короче не делать того что повредит ее красоте и делать то что ее поддержит, красивее она уже не будет никогда. Все остальные девушки, опять же как мне кажется, могут только модернизировать пытаться изменить как то внешность, подчеркнуть красивые стороны и затенить некрасивые, косметикой, упражнениями так далее.

[ комментарии (34) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности