КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Sky_Fog   Sibnet-club

 личные данные


друзья:

nemo curat

27.12.2013
 
22:36 Всеобщая Габенизация
Запись открыта: всем
Среди парней и не побоюсь этого слова мужчин тип Габен(понятие не имею кем он был в жизни) распространен повсеместно.
Вы кто по социотипу?
- Габен
- Мммм..
Да и признайтесь ведь вы непревзойденный, сдержаный мастер своего дела. Замаскированый одинокий бриллиант, затеряный среди суеты современности. У вас непревзойденный вкус, и четкое понимание прекрасного и безобразного.
Значит вы Габен. Какой габен не любит уединения, плох то габен, который ни разу в день не произнес фразы - Я был бы рад если бы от меня все отстали. Но больше чем уединение любит умных, проницательных, особенно эрудированых и ненавязчивых людей, но только не их скопление. Это Илья муромец на печи, который состредоточен на ошущениях, долго вынашивает и ждет пока ни у кого ничего не получится и его важность станет абсолюной, и он с успехом сделает это и удалится курить трубку, стрелять по стенам и потреблять героин, в ожидании наплыва новых ошушений ,как Шерлок Холмс.
Признайтесь вы встречая нового человка, в ком вы заинтересованы как будушей пассии все знаете заранее, ее образ словно кофейная гуща дает вам понять как скоро и каким будет конец. Вас часто раздражают малозначительные детали, на которые другие люди не реагируют будь это облупленая штукатурка на тумбочка или царапина на ободке очков. Поэтому вся ваша жизнь это попытка компромиссов между поиском интересного в обществе и ухода от него в свои любимые, немногочисленные предметы гардероба, ваше творчество, и ваш гараж и ваши уединенные путешествия.
Помогать вам сложно, потому что привыкли все делать сами и помогать вам нужно осторожно с лекгой отстранненостью от дела и от вас, и тогда ваша благодарность не будет иметь границ.
Самое большое что есть между людьми это доверие - наверняка это ваш девиз в отношениях, поэтому вы не истерите после предательства доверия вы просто уходите.
Ваши коллеги друзья или однокурсники и даже самые близкие знают вас как человека, который умеет подмечать сокровенноплохое, но всегда забывает про хорошее. а вы просто терпеть не можете говорить комплименты и тех кто на них напрашивается, вы считаете что если вы рядом это уже доказательство того, что + качества есть и их больше.
вы злы на язык, но никогда сами не прошаете хамства,и навязывание вам чувства вины.
Вы хоть и замкнутый но коллективист, который не любит когда лезут в его сферу, особенно с целью помочь вам и вы не любите конкуренцию. Дункан Мак клауд должен быть один и это вы.
Чтобы вы не думали что я это все придумал вот ссылки, в другом виде не получилось вставить :
http://www.socionika.info/tip/sli_au.html
http://www.socionika.info/tip/sli.html
Пс А кому лень все это читать послушайте песню где говориться о том как Довакин(Dragonborn) Cums http://m.youtube.com/watch?v=wr-buV4tYOA
http://www.day.sibnet.ru/users/417172/post236949/ - предыдущий пост

[ комментарии (25) ] [ комментировать ]
01:02 все хотят быть Гексли
Запись открыта: всем
У меня завис скайп, сожрал 150 меиром оперативной памяти, но это к сути поста не относится. Это просто повод напомнить, что MS - гондоны, потому что я год жду пока скайн начнет нормально работать.
А теперь к делу, Все девушки хотят быть Гексли, это социотип такой( не знаю в честь кого он так назван), уверен знаете вы). Немного отвелекусь. Вот ты опять про баб - скажете вы. нет - отвечу я. Просто сегодня заходила соседка и с радостным визгом сообщила что она нашла себя, Она гексли. Почему меня зацепило это? Потому что за последние два года примерно такую фразу я слышал от многих девушек от 20-25 лет. И мы дождались ее ухода и я прогуглил. во - первых по строке поиска Самаые популярные социотипы. И получил пару(дуальную(смутно представляю что это, но уверен что вы знаете)) Гексли-Габен.( на трех сайтах по соционике) .Следушим гуглословом было Гексли, чтобы узнать что это и с чем ее едят Габены( про них следующий пост)
Итак допустим вы девушка, какой бы вы хотели быть ,чтобы в вас влюблялись, мужчины падали к вашим ногам и кругами там ползали пытаясь разгадать вашу многогранную натуру? Парни какие девушки чаще всего сводили вас с ума и заставляли восхищаться ими прощать их несерьезность , безответственность, непунктуальность за их лекгое отношение ко всему(в том чиле и к вам).
Проницательная красотка,добрая и снисходительная игривая и неусидчивая,способная в миг разгадать суть стоящего перед ней, ее внимание к мужчине это выбор из лучших, ее слова - это пуля навылет, не причиняющая боли и только сладость ранения и нового шрама. Она вдохновляет, ободряет, очаровывает, помогает разобраться во всем, она лучшая подруга, стоящая насмерть за друзей и идеалы, которыми она облеплена со всех сторон. Изящество ее широты и разносторонности поражает, она кутила, и в то же время прекрасеый специались своего дела, лекго обучаема и прекрасно приспосабливающаяся богиня, свободная от предрассудков, которым она постоянно противостоит. И (джекпот) она згадочная, никто по настоящему не может ее покорить, завоевать, подчинить, разгадать,переспорить, и в то же время она всего этого жаждет.
Отличный дипломат и лучший советчик, невероятная любовница и разная всегда жена, в ее суете есть забава а в забавах суета. Вы не верите мне, ну что ж вот ссылка читайте если не лень. http://www.socionika.info/tip/iee.html

А вообще вам это ничего не напоминает? Этот образ, который я списал с характеристики? Мне почему то он напомнил 40% голивудский фильмов нулевых, где прекрасная со всех сторон красотка с пробитыми родителями успешна и любима всеми и она ищет любовь, разбивает комплексы о шпагой юмора, ищет себя и находит гармонию. прочитайте еще раз и вспомните я уверен что мое преположение не в молоко.
Итак мой тезис все молодые девушки хотят быть гексли, у многих это получается по разному, ложь, подгонка под тип, или смена теста прка не поможет.

[ комментарии (50) ] [ комментировать ]


26.12.2013
 
16:46 женская мифология
Запись открыта: всем
Женщина может быть любой, она совмещает в себе все богатство мира, мужчина лишь выборка из этого богатства. Чего хочет женщина - того хочет бог, а от мужчины ей нужно всего лишь чтобы

Был особенным, но разделял женские интересы

Решал все проблемы, но давал возможность проявиться себя и ей

любил в ней все, но умел указать на ошибки

был нагловатым и в то же время тихим

был независимым, и не мог обходиться без нее

Был твердым в решениях, но умел уступить

был умным, но не пользовался им

был успешным, но достижимым

Был красивым, но чтобы не гулял

Чтобы понимал и выслушивал, и чтобы умел поставить на место

и много, много еще чего

Почему мужчина должен быть таким? Неужели вы не не ПОНИМАЕТЕ!!!!1

потому что

Если любит простит

если любит изменится

если любит купит

если любит позаботится

если любит извинится

если любит поддержит

если любит поймет

если любит отпустит

если любит полюбит(что любит она)

Если любит то будет

Внимание из изначально ироничногт поста, пост стал немно детекторным, будте осторожны.

[ комментарии (28) ] [ комментировать ]


25.12.2013
 
16:46 заброшеный цветник или одноразовая мать
Запись открыта: всем
Мы живем в интересной стране, здесь всегда есть, что обсудить из произошедшего. Конечно есть важные проблемы, есть неважные, есть те, которое вас касаются и те, на которые вам плевать. Не всегда проблему можно четко обозначить. И одной из таких проблем является демографический кризис,немного сглаженый вмешательством государства, прежде всего посредством материнского капитала.

Об успехах мат. капитала можете судить сами руководствуясь статистикой рождаемости, результатами опросов на улицах и хвалебными речами президента с премьером. ( росстат, интервью на ютубе, и телевидение).

По словам Д.А. Медведева, мы(Россия) подошли к той черте, за которой ощущается острая нехватка(для государства) потенциальных матерей, в связи с низкой рождаемостью в предыдушие годы. Если кто не понял, то я как признаный эксперт в области всего вам обьясню. Было время бабы не хотели рожать, точнее чуть меньше хотели чем сейчас, не подумайте только что они меньше трахались, трахались они может даже больше, но рожали меньше. То есть из 1000 трахнутых баб рожало около 15 в грубом подсчете, и около 12 из них выжило(кого не выбросили в мусорку, или выкормили, кого не убила медицина), остальные спокойно отпрашивались с работы на аборт, предохранялись. Были и те что избегали сексуальных контактов. из этих 12 примернр 7 баб.

В любом случае мы имеем то, что имеем добротных рожениц у на мало, а готовых рожать еще раз и того меньше. И об этом Медведев тоже упоминул, мол могли бы и постараться для государства, ради пенсий, улучшения жилищных условий и бизнеса.

Почему я вообще все это напечатал, наш уютненький чуть менее чем на 60 % состоит из девушек и женщин, имеющих одного ребенка, или не имеющих вовсе, ники( :) ) я даже не буду перечислять, вы и так их всех знаете.

Вопрос: почему не рожаете, трудно вам что ли?

[ комментарии (17) ] [ комментировать ]


24.12.2013
 
17:19 установка для брошеных женщин
Запись открыта: всем
мой единственный мужчина существует. Он сейчас ищет меня. Ему также страшно, как и мне, но он проявляет свой характер и продолжает меня искать. Я прощаю себя за то, что раньше не встретила его. Что было, то было. Я его обязательно встречу в самое ближайшее время.

Повторять каждый день вместо очередной порции еды

[ комментарии (14) ] [ комментировать ]


23.12.2013
 
19:15 угадай пользователя по глазу
Запись открыта: всем
победителю приз.

[ комментарии (19) ] [ комментировать ]


22.12.2013
 
22:00 есть ли слово Надо?
Запись открыта: всем
Многим наверное посчастливилось слышать выражение, скорее всего от одного из хмурых или веселых родителей. Назидательно поднятый палец Юпитера и снисходителная фраза

Есть такое слово Надо!!!

А есть ли оно для вас?

Предпочитаете ли вы делать что хотите и принимать за это ответственность, ну или не принимать. Или все таки есть дела в жизни которые просто надо делать, надо и все?

На какой вы стороне, если кто то может обьяснить свой ответ, комменты к вашим услугам.

[ комментарии (22) ] [ комментировать ]
15:06 конец игры
Запись открыта: всем
подводим итоги из тех асооциаций, которые вам удалось раскусить

Рогатая мать от блога - Корова

75кг. правового оргазма - Товарищ Юрист, извиняюсь если прибавил или недодал кг.

Танцующая пелотка - Sodomy

Сельский яйценосец - .Kotnik

Прокавказское животное - Медведь

Заблудшее кодило - Воен

Я спорю,значит я - существую - ника13
10 кубиков виртуальной помощи - Virtuality

Зайка - Карабас - стангер, потому то добрый, настоящий зайка и бородатый



Остальные не буду разьяснять никто все равно не угадал, значит ассоциации плохие.

и две новых кому было интересно

1. летний самодепрессант

2. семишкурный мизантроп - утопист

[ комментарии (6) ] [ комментировать ]
11:51 Обращение по поводу исправлений ошибок в работе блога
Запись открыта: всем
Когда пытаешься удалить кого- то из друзей, пользователь не удаляется вмето этого выкидывает в дневник другого пользователя, меня несколько раз выкинуло на последний пост

great_ink

Операции производились на смартфоне в разных браузерах.

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


21.12.2013
 
12:36 Игра в ассоциации
Запись открыта: всем
я вам печатаю метафоричную характеристику а вы угадываете пользователя. Надеюсь все получится.

1.Рогатая мать от блога.

2. 150% Личности

3. Я спорю, значит я существую

4. Человек за лупой

5. 75 кг. правового оргазма.

6. Танцующая пелотка.

7. Сельский яйценосец

8. Прокавказское животное

9. Заблудшее кодило

10. 10 кубиков виртуальной помощи

11. Зайка - карабас

здесь еще многих нет, посмотрим как вы справитесь с этим.

[ комментарии (36) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности