КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Sky_Fog   Sibnet-club

 личные данные


друзья:

nemo curat

27.11.2013
 
22:00 Боян, про секс Ахтунг
Запись открыта: всем
«Я сегодня трахну Лену!», — было моей первой мыслью, когда будильник откусил и выплюнул начало дня. Середину дня. Вчера засиделись с друзьями. Впрочем, «утро — это то, когда ты проснулся».

Я. Сегодня. Трахну. Лену. Перекатываюсь на пол, пятьдесят отжиманий. Надо быть в форме, ведь я сегодня — да, да. «Я сегодня», — вниз, — «трахну Лену», — вверх. Вниз-вверх. Вниз-вверх. «Я сегодня...». Пятьдесят раз.

Самовнушение. Говорят, помогает.

Лена. Стройная. Красивая. Умная. Одевается, как куколка. Из интеллигентной обеспеченной семьи. Учится на первом курсе мединститута. Играет на фортепиано. Накрахмаленная сука.

И сегодня я ее трахну.

Переходим к водным процедурам. Ванна, душ. Щетину — сбрить, чтобы не колоть девушку в разных нежных местах. Зубная шетка — вверх-вниз, «Я сегодня» — «трахну Лену». Вверх-вниз. Вверх-вниз. «Я сегодня трахну Лену», «я-сегодня-трахну-лену», «ясегоднятрахнулену»... Думаю, оно того стоит. Думаю, ОНА того стоит. Полтора месяца я водил ее по кинотеатрам и пиццериям, гулял с ней, как с собакой, по парку, слушал, как она цитировала абзацами умные мысли из журналов «Elle» и «Cosmopolitan», легко и естественно выдавая их за свои («Десять вещей, которые вы должны знать, чтобы доказать, что блондинки не дуры»), восторгался ее «богатым внутренним миром» и бездонными глазами. Я научился в нужных местах нервно хихикать, если на экране шла голливудская комедия, и печально хмыкать носом, если в очередной мелодраме герой с героиней опять расставались навсегда. Я даже научился отличать первое от второго, что давалось мне с огромным трудом.

Полтора месяца я полностью и бесповоротно разделял ее мнение, что Хью Грант — «просто душка и я его обожаю», а Бритни Спирс — дура и толстая корова. Вы же понимаете — после этого я просто должен был — ...

И это случится сегодня. Я сегодня трахну Лену.

Вино было заботливо куплено еще три дня назад, когда Лена, томно вздыхая и изящно закатывая глаза, поведала мне, что в понедельник ее параноики-родители отпустили ее на ночь под предлогом Дня Рождения у подруги, что подруга в курсе и не выдаст, и что в эту ночь Лена... если все будет, как я и обещал... музыка... вино... свечи..., то...

Секрет успеха — искренность и немного романтики. Если ты сумеешь сымитировать это — она твоя. Я сегодня трахну Лену. Короткие, рубленые фразы. Ничего сложного. Никакой логики. Если что-то достаточно долго повторять про себя — установка пойдет в подсознание. И это случится. Я сегодня трахну Лену.

Глупо. Но это работает. А я сегодня трахну Лену.

Впрочем, опаздываю. Накидываю куртку, бегу внизу. Девятый этаж, к черту лифт, ступеньки-ступеньки-ступеньки, нужно быть в форме, ведь я сегодня — ...

Я.

Сегодня.

Трахну.

Лену.

Я . Сегодня.

Трахну.

Лену.

Такси! Такси-и! Я сегодня трахну Лену, такси!!!

Институт, Лена у входа, прости, любимая, опоздал, в щечку — чмок, букет цветов, купленный по дороге, едем скорей, любимая, у нас в запасе — сколько? — часов восемь, а мне так много надо сказать тебе (и, главное, сделать, ведь я сегодня...), давай, давай, быстрей, дядя таксист ждет. Ну? Ага, едем. Беззаботное щебетанье — «А у нас сегодня на лекции...», «Представь, а вот Дашка!...», «А Женька и говорит...» — мимо ушей, мимо, мимо, мимо, я сегодня трахну Лену. Да, дорогая, да.

Я. Сегодня. Вот и приехали. Открыть дверь. Позвольте ручку? Расплатиться за такси. Трахну. Лену.

Подъезд. Лифт. Дверь. Квартира. Коридор. Зал. Спальня? Зал. Рано.

Я сего... тра... Ну же?..

На пару минут забегаю в спальню. Надо зажечь свечи, опустить шторы и включить «Энигму». Я бы предпочел Nine Inch Nails — «You tear down all my reason... you see through what I hide... you make me perfect... help me get inside...» — ведь я сегодня...

Леночка, дай лапку. Пошли. Мы просто посидим. Там уютно.

Села. Ручки на коленки. Умница. Дай ушко. Ближе. Финальная стадия. Финишная прямая. Кульминация. Игрок под номером 19 прорывается к воротам, и... Замечательная речь — что мне страшно, я боюсь, что я до глубины души напуган теми чувствами, которые она у меня вызывает, что я ее безумно, безумно, безумно люблю, что она замечательный человек и прекрасный собеседник, что «а может быть, нам не стоит торопиться» — великолепная речь уже готова быть высказанной и оцененной по достоинству (особенно, конечно же, «может, нам не стоит торопиться», — они обожают, когда это говорит парень, работает безотказно)... Я медленно беру ее руку, нагибаюсь к самому уху, нежно выдыхаю воздух так, словно живу последнюю, но самую счастливую минуту в своей жизни, и, вместо заготовленной речи, твердо и ясно, тоном, не терпящим возражений, чеканя слова, выдаю:

«Я сегодня трахну Лену» (с)

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]
20:06 Искренность
Запись открыта: всем
Хуискренность.

Люди бывают забавные. В обществе настоящая истерия от захудалых форумов до твиттера. Всем не хватает искренности. Не нужна больше стабильность, большие зарплаты и хорошая потенция, всем искренность подавай. Разве девушке нужен парень, который ее будет кормить одевать, хорошо трахать а потом ласточкой называть? нет, это необходимо а не достаточно, какой же человек без искренности, не человек подделка оскорбительная.

Короче что такое искренность и где добывается вам самими искать.
Я вам так накидаю пиши для размышлений
Слышал такую фразу - "Да он гуляет, да он иногда поднимает руку, зато никогда ничего от меня не скрывает, иногда я вижу его вышедшим из себя, но в это время он искренен."
Еще фраза - "Он так красиво говорит, у нас такое взаимопонимание, он так искренен, когда мы наедине"

А что еще принимают за искренность?

[ комментарии (13) ] [ комментировать ]
01:53 дефицит общения
Запись открыта: всем
Оказался фикцией и чущью, которуя я сам вбил себе в голову. Не знаю есть ли он вообще.

Метался неделю между компом и телеком, пока не был занят, поглядывал в скайпы. Работать в одиночестве тяжело, социум дубовым молотом вбивает мысль, что ты чего то лишился, когда на самом деле это ни с чем не сравнимая радость избавится от давления на мозги, оторваться от игр большого города, не теряя чувства причастности.

Не взял даже телефон сегодня,залез на крышу, не покрасоваться на город, а лишь бы не ощущать как четыре стены медленно ползут навстречу друг другу, чтобы не только слышать, но увидеть, и почувствовать свое дыхание и холодный поздненоябрьский воздух для этого подходит идеально. Как то даже не хочется бояться, бояться не успеть, потерять, не узнать, забыть, незаметить, не найти.

Легко любить ночь и жизнь, единение, свободу понимание, это настоящее в отличии от радости от веры в болезнь друг друга двух влюбленных.

[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


26.11.2013
 
21:21 вежливость
Запись открыта: всем
Вам нравится,когда с вами здороваются из вежливости, или из вежливости желают здоровья,когда чихнете. А если все что по отношению к вам будут делать из вежливости,как вы будете себя чувствовать.

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


25.11.2013
 
16:14 невидимые нити в человеке
Запись открыта: всем
Знаете у каких людей чаще всего самые твердые жизненные принципы? У неуравновешеных. Они им жизненно необходимы, их ж.п.(жизненные принципы) как железзобетонный каркас, трухлявого дома, постоянно где сыпящегося и оседающего. Они не понимают людей, они не умеют идти навстречу, у них нет собственного мнения ни по какому вопросу, и поэтому они избегают его высказывать, вся их жизнь это смена настроений, мнений, людей с которыми они оказались рядом. Для таких людей друг в понедельник - это человек который всегда поможет а в пятницу человек - которому можно выплакаться.

То что они считают своей личностью - это как раз то припадочно неврозное постоянство(повторяемость различный стадий) и скудный набор масок.

Лучшее что они могут взять от жизни в когнитивном плане, это принцип, или немного новых стереотипов. Так например брошеная с ребеноком женщина может выработать принцип Лучше быть одной, чем с кем попало. Напоминает свежие российские законы, о запретах в интете и оскорблении чувств верующих и патриотов. Так например молодой мужчина может решить, что менять мнения и убеждения это плохо.

Наверное не нужно говорить, что такие люди часто пьют, у них куча меняющихся пристрастий.

Поскольку они не отдают отчет в своих действиях, и не имеют качественных предпосылок для самовыражения кроме нытья и показной загадочности и глубины, худшее что вы можете для них сделать, это дать им власть в люом ее виде.

Это как раз те люди которые делают из детей ебанатов( ведь главное для ребенка это любовь) это те которые делают из мужа/жены УГ(ведь любит значит сделает).

Давайте пожелаем им удачи, ведь все остальное разрушит их окончательно.

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


24.11.2013
 
15:00 Есть такие люди
Запись открыта: всем
Можно назвать их особенными, но в них ничего особенного нет, кроме того, что их мало. Они любят спорить, но в отличии от большинства не ради доказательства своей правоты, не ради самоутверждения или поиска истины. Главная их черта - это вовлеченность в тему спора.
Эмоциональные, добренькие, хорошенькие люди, больше ценят людей(за свое отношение к ним) чуть меньше идеи, чуть меньше людей(как носителей качеств, и тех кто совершает поступки). В их восприятии мира, ровно как и в их аргументах преобладает этика. Их раздражает сильнее остальных непонимание их мотивов, особенно им не нравится когда им говорят - "Тебе лишь бы поспорить", подразумевая под этим мотив - спор ради спора.
Все дело в том, что такие люди сообразительны, любознательны и вкупе с эмоциональностью наибольшее интеллектуальное напряжение и удовльствие от интеллектуальной деятельности они получают именно от спора, из - за его специфики. на крайняк уважают интеллектуальные игры, безопонентное обсуждение.
По правде сказать, при всей их очаровательности при ведении с ними какого то спора часто их мотивы не разделяются и оппоненты стараются, либо победить в споре, либо остановиться на каком то общем мнении. Но нашим героям все мало, то недостаточно сторон рассмотрения вопроса, то недостаточно глубины,из за высокого порога интеллектуальной насыщаемости и спор скатывается в никуда, как порой и отношения опонентов.
Возможно вы кого то узнали, а может узнаете себя. В любом случае давайте пожелаем таким людям удачи, потому что они постоянно с чем то внутри себя борятся, чаще всего с тем, что отличает их от других.

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


23.11.2013
 
19:04 Talk
Запись открыта: всем
Огромный дифицит общения. С одной стороны работа, в этот раз сильно отличающаяся от обычной работы в коммандировке, с другой стороны сладкое одиночество с изначально легкой пикантной горечью изолированости, которая начинает становится все отчетливее. за неделю с небольшим просел две книги, допрошел скайрим, посмотрел Звездные войны на казахском.

Да и про сообразительность, сообразительность, к сожалению не означает разумность, а практически всегда поверхностно решает проблему. Главное свойство сообразительности скорость, оперативность работы с информацией и получением результата. Наше поколение не балует разумностью. Благодаря упору на сообразительность, мы получаем психологию как средство манипулирования, социологияю как средство адаптирования, в купе с рыночностью и непоследовательностью развития в обществе, мы видим в людях только то чем можем оперировать, в том числе и себе.

Зы. Наверное я когда то все таки поторопился удалив себя из всех сетей, сейчас бы пригодилось.

[ комментарии (11) ] [ комментировать ]


22.11.2013
 
20:52 Умники и Умницы
Запись открыта: всем
В вашей жизни наверное тоже встречались такие люди, которым в кайф обламывать кайф другим. Вот например показываете вы группе своих приятелей карточный фокус, а этому показали заранее и додумались рассказать секрет, и он гад не дав получить удовольствие ни вам от показа, ни зрителям от обмана, орет а карта то перевернутая. Или, что чаще со мной встречается загадываешь ты такой загадку или годную такую головоломку людям в реале или в интете, вот он этот человек с гуглом в телефоне обязательно насрет на ваши намерения.

Но меня интересует другой вопрос. Представим ситуацию, что вас обвиняют в каком то неприятном преступлении, которое вы, конечно, не совершали. Какого адвоката вы выберете, очень сообразительного или того, кто умеет быстро находить нужную инфу и почему.
Та же ситуация только вам нужен программист, для разработки допустим сайта. Какого вы предпочтете?
Та же ситуация с врачем.

[ комментарии (10) ] [ комментировать ]


21.11.2013
 
23:08 Где папа?
Запись открыта: всем
Речь пойдет не о брошеных детях,матерях - одиночках и неоправдавших бессмысленных и беспошадных надежд женщин,мужчин. это обычная головоломка вам на утро.

Сейчас мама на 21 год старше ребенка. Через 6 лет ее ребенок будет в 5 раз младше ее.
Где папа?

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]
17:19 о прощении
Запись открыта: всем
Никогда не понимал людей,которые делают одно и тоже каждый рах,а потом просят за это прощения.

[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности